Специализированная выставка Петербургская зелёная неделя 2019

Петербургская зеленая неделя состоится в Санкт-Петербурге с 18 по 21, и с 25 по 28 апреля 2019 года на двух выставочных площадках. Мероприятие проводится с целью открытия нового сезона для садоводов, огородников и любителей загородного отдыха. Материалы для стройки, товары для отдыха и обустройства приусадебного участка, саженцы и рассаду представят более 130 производителей и питомников.

Выставка Петербургская зелёная неделя 2019
Выставка Петербургская зелёная неделя 2019

Краткий обзор Петербургской Зелёной недели 2019

На выставке посетителям будет предоставлен широкий выбор посадочного материала и семян, средств по уходу за растениями, садового инвентаря и мелкой техники для огороднических работ. Владельцев частных домов и дач заинтересуют новинки спецодежды и обуви, тепличных конструкций и укрывных материалов.

Цветы на выставке Петербургская зелёная неделя 2019
Цветы на выставке Петербургская зелёная неделя 2019

Для любителей красивых садов будет представлено множество вариантов мебели и декоративных украшений для оформления участка. Эксперты в области садоводства, флористики и ландшафтного дизайна будут консультировать всех желающих по вопросам агротехники, удобрений, обустройства дачного участка и загородного дома.

Декоративные травы на выставке Петербургская зелёная неделя
Декоративные травы на выставке Петербургская зелёная неделя

В программе выставки примет участие Сад орхидей. Работники питомника смогут ознакомить желающих с новыми сортами экзотических фаленопсисов, камбрий, дендробиумов, также, все желающие смогут узнать об особенностях ухода за ними. Понравившиеся растения можно будет приобрести.

Тематические разделы выставки-продажи

Зелёная неделя в Санкт-Петербурге будет представлена следующими разделами:

  • посадочный материал;
  • всё для ухода за растениями;
  • теплицы и укрывной материал;
  • сельхозтехника и садовый инвентарь;
  • хозяйственные товары;
  • декор для дома и сада;
  • дизайн приусадебного участка и внутренних двориков;
  • компостеры и биотуалеты.

Районированные саженцы на выставке Петербургская зелёная неделя 2019
Районированные саженцы на выставке Петербургская зелёная неделя 2019

В общей сложности мероприятие будет длиться 8 дней. Каждый посетитель сможет приобрести всё необходимое для дачного сезона и получить консультацию экспертов в области садоводчества, ландшафтного дизайна, обустройства частных домов.

Время и место проведения

С 18 по 21 апреля 2019 г. Зелёная неделя состоится в спортивно-концертном комплексе Петербургский по адресу: Санкт-Петербург, пр. Юрия Гагарина, д. 8 (станция метро Парк Победы).

Спортивно-концертный комплекс Петербургский
Спортивно-концертный комплекс Петербургский

  • Выставка открыта для посещения ежедневно с 11:00 до 20:00.
  • В день закрытия, 21 апреля - до 18:00.

С 25 по 28 апреля 2019 г. мероприятие продолжится в выставочном комплексе Санкт-Петербурга - Ленэкспо, в 7 павильоне. По адресу: Большой В.О. пр., 103 (станция метро Приморская).

Ленэкспо - выставочный комплекс Санкт-Петербурга
Ленэкспо - выставочный комплекс Санкт-Петербурга

  • Часы работы: ежедневно с 11:00 до 20:00.
  • В день закрытия, – до 18:00.

Стоимость входного билета - 100 р. Для детей до 7 лет, студентов, пенсионеров, инвалидов - вход бесплатный. Расчет на выставочных площадках осуществляется только за наличные.

Итог

Выставка Зелёная неделя 2019 пройдет в 2 этапа, каждый из которых будет проведен в престижных районах Санкт-Петербурга. Это обеспечит максимальную посещаемость мероприятия. Каждый посетитель сможет получить необходимую информацию и консультации экспертов по всем вопросам садоводства, огородничества и ландшафтного дизайна, а также приобрести все необходимое в новом сезоне.

Участники выставки и бизнес-партнеры смогут обменяться опытом и заключить договора о поставках. Но главное преимущество - привлечение новых покупателей к своей продукции. Обширная целевая аудитория поможет реализовать весь спектр садоводческих услуг и товаров.

Темы публикации

Поделиться статьей

Комментарии

Написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии, пожалуйста авторизируйтесь на сайте.