V Международная специализированная выставка АгроЭкспоКрым

16 февраля в Ялте откроется самая значимая выставка Республики Крым в области сельского хозяйства и аграрных технологий - "АгроЭкспоКрым". Гостей площадки ждет демонстрация достижений ведущих российских и мировых компаний: современное оборудование, машины, технологии для фермерских и приусадебных хозяйств, а также: высококачественные семена, средства защиты растений, экологически чистые продукты питания.

V Международная специализированная выставка АгроЭкспоКрым
V Международная специализированная выставка АгроЭкспоКрым

АгроЭкспоКрым - крупнейшая агропромышленная выставка Крыма

16-17 февраля в гостиничном комплексе "Ялта-Интурист" пройдет самая большая в Крыму выставка аграрной техники и технологий "АгроЭкспоКрым". Площадка соберет более 150 компаний, занимающихся производством сельскохозяйственных товаров и услуг в России, Белоруссии, Франции, Дании и других государств.

На стендах экспонентов будут представлены:

  • ассортимент сельскохозяйственной техники, инвентаря, запчастей;
  • оборудование и машины для садов и виноградников;
  • семена и саженцы, адаптированные к условиям Крымского региона;
  • импортные и отечественные средства защиты растений, удобрения;
  • современное оборудование, технологии, рационы питания для животноводства, птицеводства, пчеловодства;
  • сельхоз продукция, продукты питания;
  • современные информационные технологии и агросервис.

В рамках выставки посетители смогут не только ознакомиться с достижениями участвующих компаний, но и получат необходимый опыт и знания на многочисленных семинарах, конференциях, круглых столах, мастер-классах. Основной темой для обсуждения на этих мероприятиях стает развития в Республике Крым фермерского хозяйствования и виноделия. Также будет уделено внимание молочному бизнесу, аквакультуре, повышению качества и безопасности сельскохозяйственной продукции.

Место проведения мероприятия, график работы, условия участия

Пройдет главная аграрная выставка Крымского региона 16-17 февраля в Ялте, на территории гостиницы "Ялта-Интурист", по адресу: ул. Дражинского 50.

Гостиница Ялта-Интурист
Гостиница Ялта-Интурист

  • Время работы выставки - с 10:00 до 18:00.
  • Вход для посетителей свободный.

Итог

АгроЭкпоКрым - самый масштабный выставочный проект на территории полуострова, который имеет статус выставки международного формата. Ежегодно его посещают более 10 000 тыс. специалистов со всей России и других ведущих аграрных стран мира. На площадке созданы все условия для эффективной презентации товаров и услуг, деловых встреч, обмена опытом и знаниями.

Темы публикации

Поделиться статьей

Комментарии

Написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии, пожалуйста авторизируйтесь на сайте.