Выставка сельхозтехники ВолгоградАгро 2017, День поля в Волгограде

27-28 июля в г. Волгоград будет проходить 8 ежегодный показ сельскохозяйственной техники ВолгоградАгро 2017. В рамках мероприятия будет проведена демонстрация и проведение испытаний агрооборудования в работе, презентацию новинок агротехнической сферы, форум посвященный проблемам сельского хозяйства и промышленности.

Показ сельскохозяйственной техники ВолгоградАгро
Показ сельскохозяйственной техники ВолгоградАгро

Презентация оборудования для ведения сельского хозяйства ВолгоградАгро

В конце июля в Волгограде пройдет ежегодный показ сельскохозяйственной техники и демонстрация новинок оборудования агропромышленного комплекса. Жители города и его гости смогут оценить:

  • испытание машин в реальных условиях;
  • показательный посев зерновых;
  • новинки и достижения в сфере агротехники;
  • обсуждение актуальных проблем агропромышленного комплекса Волгоградской области.

Демонстрация и испытание сельхозтехники в реальных полевых условиях
Демонстрация и испытание сельхозтехники в реальных полевых условиях

Презентация состоится благодаря официальной поддержке со стороны областной Администрации. Также организаторами проекта являются Комитет сельского хозяйства и Ассоциация фермерских хозяйств.

Место и время проведения мероприятия, условия участия

Выставка-демонстрация техники "ВолгоградАгро" 2017 будет проходить по адресу: Волгоградская область, Новоаннинский район, Выставочный павильон ООО Гришиных (поворот с трассы № 50 25.24 Е42 45.70; поворот к демонстрационным посевам: № 50 25.75. Е42 46.54).

Место проведения выставки ВолгоградАгро 2017
Место проведения выставки ВолгоградАгро 2017

Участие в выставке могут принимать производители и распространители сельхоз оборудования, комплектующих, удобрений, посадочных материалов и средств защиты растений; перерабатывающие компании и занимающиеся мониторингом и строительством в области АПК.

Итог

День поля "ВолгоградАгро" 8 год подряд собирает представителей ведущих предприятий-производителей отросли сельскохозяйственной техники. В мероприятии берут участие более сотни компаний и заводов многих областей России и Крым. Тест-драйв в реальных полевых условиях позволит оценить возможности машин и комбайнов различного назначения.

Темы публикации

Поделиться статьей

Комментарии

Написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии, пожалуйста авторизируйтесь на сайте.