Эксперты GARDENA провели серию мастер-классов в ОБИ Теплый Стан

29 и 30 апреля GARDENA провела мастер-классы на площадке ОБИ Теплый Стан. Советы и рекомендации экспертов внимательно прослушали более пятисот человек, которые смогли протестировать продукцию бренда GARDENA.

Мастер-класс от компании GARDENA
Мастер-класс от компании GARDENA

На мастер-классах эксперты GARDENA рассказали о продукции и продемонстрировали ее в работе, а также предоставили возможность всем желающим протестировать инструменты GARDENA.

29 и 30 апреля прошла уникальная акция: при покупке любой насадки для комбисистемы GARDENA, можно было получить в подарок деревянную ручку GARDENA FSC 150 см. Более того, между гостями мероприятия были разыграны два приза: газонокосилка GARDENA PowerMax 32 E и садовый насос GARDENA Classic 3000/4 с комплектом для подключения.

Вручение приза от компании GARDENA
Вручение приза от компании GARDENA

Специалисты GARDENA знакомили посетителей ОБИ с системами полива и помогали с выбором оптимальной комплектации оборудования: базовая или расширенная система полива (для большего напора и увеличенного расхода воды), системы микрокапельного наземного и подземного полива, включая автоматизированные комплекты для полива клумб, грядок, горшечных растений и комплекты выходного дня.

На мастер-классах рассказали, как правильно подобрать насос или насосную станцию, какой насос выбрать для полива садовых растений, какое оборудование лучше справится с дренажем, а какое создано специально для бытовых нужд, чтобы автоматически снабжать водой дом и садовый участок.

На стенде GARDENA был представлен широкий ассортимент насадок для комбисистемы GARDENA: высоторезы, пилы, лопаты, культиваторы, мотыги, грабли - все они легко комбинируются с рукоятками для комбисистемы GARDENA и обеспечивают садоводу-любителю эффективную и комфортную работу.

Темы публикации

Поделиться статьей

Комментарии

Написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии, пожалуйста авторизируйтесь на сайте.