Международная ярмарка Новогодний подарок 2017 в Санкт-Петербурге

Ежегодная выставка-ярмарка Новогодний подарок 2017 ожидает жителей города и гостей с 14 по 17 декабря в Санкт-Петербурге. Посетителей экспозиции ожидает праздничное настроение, а также возможность приобрести лучшие новогодние подарки для всей семьи по самым низким ценам.

Выставка Новогодний подарок в Санкт-Петербурге
Выставка Новогодний подарок в Санкт-Петербурге

Что посмотреть на выставке Новогодний подарок

Новогодний подарок в Санкт-Петербурге - международная ярмарка, в которой принимают участие более 500 компаний. Ежегодно экспозиция собирает 50-60 тыс. посетителей из разных стран.

Выбираем подарки на Новый год в Санкт-Петербурге
Выбираем подарки на Новый год в Санкт-Петербурге

Гостям выставки будут представлены такие категории товаров:

  • изделия из кожи;
  • модные аксессуары и гаджеты;
  • подарки и сувениры;
  • тематическая атрибутика;
  • косметика и парфюмерия;
  • модная одежда и обувь;
  • продукты питания.

Выставка Новогодний подарок - сладости и сувениры
Выставка Новогодний подарок - сладости и сувениры

Посетители смогут первыми оценить новинки дизайнерской одежды, и приобрести сувениры и подарки среди авторских украшений и изделий ручной работы. В программе мероприятия предусмотрены конкурсы и розыгрыши, дегустации и развлечения для всей семьи.

Информация для участников и гостей мероприятия

Подготовка к новогодним праздникам зачастую занимает много времени и сил. Новогодняя ярмарка в Санкт-Петербурге проводится, чтобы помочь с предпраздничными хлопотами. Это грандиозное событие дает возможность сэкономить время на поиске уникальных подарков, карнавальных костюмов для детей, и кулинарных изысков к новогоднему столу.

Гости на экспозиции Новогодний подарок в Петербурге
Гости на экспозиции Новогодний подарок в Петербурге

Представители оптовой и розничной торговли ежегодно наполняют залы экспозиции калейдоскопом новогодних и рождественских товаров. Это позволяет увеличить объемы продаж и прибыли, даже при минимальных оптовых ценах.

Где и когда будет проводиться выставка

Новогодняя ярмарка 2017 будет проходить с 14 по 17 декабря по адресу: Санкт-Петербург, пр. Гагарина 8 (Петербургский СКК). Время работы экспозиции ежедневно с 11 до 20 часов.

Петербургский СКК - Новогодняя ярмарка 2017
Петербургский СКК - Новогодняя ярмарка 2017

Итог

Главная новогодняя ярмарка Санкт-Петербурга ежегодно дружелюбно встречает гостей со всей России, а также из стран Европы и Азии. В середине декабря спортивно-концертный комплекс города превратится в сказочное место, где можно приобрести лучшие товары и подарки к Новому Году, приятно провести время, а также запастись новыми идеями для предстоящих праздников.

Темы публикации

Поделиться статьей

Комментарии

Написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии, пожалуйста авторизируйтесь на сайте.