Универсальная выставка-продажа Новогодних подарков в Перми

16 декабря Выставочное объединение "Пермская ярмарка" приглашает жителей и гостей Перми на открытие крупнейшей городской выставки-ярмарки "Новогодних подарков". Посетителей ждет огромный выбор подарочной и сувенирной продукции ручной работы, большой елочный базар, тысячи самых неординарных товаров для украшения дома, вкусные продукты и изысканные деликатесы к праздничному ужину, на любой вкус.

Универсальная выставка-продажа Новогодних подарков в Перми
Универсальная выставка-продажа Новогодних подарков в Перми

Ярмарка Новогодних подарков - начало праздников в Перми

16 декабря ВЦ "Пермская ярмарка" откроется для гостей и жителей города крупнейшая праздничная торговая площадка Западного Урала - "Ярмарка Новогодних подарков". Мероприятие, которое много лет подряд радует своей уникальной атмосферой, пройдет в своих лучших традициях.

Выставка Новогодних подарков в Перми
Выставка Новогодних подарков в Перми

Площадка предложит горожанам сотни тысяч товаров, необходимых для празднования Нового года и Рождества. На ярко украшенных витринах можно будет найти уникальные сувениры ручной работы, подарочные наборы в красочных упаковках, эксклюзивные ювелирные изделия, оригинальные предметы декора, которые станут приятными сюрпризами для самых близких и родных людей. Создать атмосферу праздника и чуда в доме помогут необычные украшения, гирлянды, елочные игрушки и, конечно же, пушистые ели. Приобрести их сможет каждый желающий на большом Елочном базаре перед выставочным центром.

Елочные игрушки из фетра - ВЦ Пермская ярмарка
Елочные игрушки из фетра - ВЦ Пермская ярмарка

Специальный раздел проекта - "Ярмарка продуктов для новогоднего стола" позволит выбрать лучшие продукты питания к праздничному столу. Более сотни пищевых предприятий, фермерских и индивидуальных хозяйств со всех уголков страны привезут на выставку хлебобулочные и кондитерские изделия, овощи, фрукты, разнообразные сладости, вкусности, мясные и рыбные деликатесы.

Культурно-развлекательные события ярмарки Новогодних подарков

Ярмарка Новогодних подарков - это красочное, шумное и веселое мероприятие, без которого невозможно себе представить Новый год и Рождество. Здесь можно не только приобрести все самое необходимое для встречи долгожданных праздников, но и весело провести время с семьей или друзьями.

Сладкие подарки для детей на новогодней ярмарке
Сладкие подарки для детей на новогодней ярмарке

В этом году организаторы и участники проекта запланировали необычайно интересную и разнообразную развлекательную программу. Ежедневно, на протяжении 10 дней, на концертной площадке Экспоцентра будут проходить новогодние акции, лотереи, показы дизайнерской одежды, ювелирной бижутерии, выступления творческих коллективов. Самых маленьких гостей ждет большая игровая зона, спектакли, веселые соревнования, мультстудия, смешные фотозоны.

Сувениры от участников ярмарки Новогодних подарков
Сувениры от участников ярмарки Новогодних подарков

Также взрослые и дети смогут вдоволь повеселиться на специальной уличной экспозиции: покататься на санках, поиграть в снежки, соорудить снеговика, а затем - приятно провести время в новогоднем кафе, наслаждаясь имбирным печеньем и вкуснейшими согревающими напитками. Кроме того, каждому посетителю представится возможность побывать в сказочной мастерской и научиться изготовлять новогодние игрушки, подарки и сувениры своими руками.

Елочные украшения ручной работы на пермской выставке-продаже
Елочные украшения ручной работы на пермской выставке-продаже

Где пройдет мероприятие, график работы, условия посещения

Состоится самое ожидаемое предпраздничное событие Перми в период с 16 по 25 декабря в ВЦ "Пермская ярмарка", по адресу: бульвар Гагарина, 65. Расположится ярмарка в павильонах № 1 и 2, а также на открытой площадке перед зданием центра.

Выставочный центр Пермская ярмарка
Выставочный центр Пермская ярмарка

График работы:

  • 16-24 декабря - с 11:00 до 19:00;
  • 25 декабря - с 11:00 до 17:00.

Вход для всех желающих свободный.

Итог

Пермская выставка-продажа позволит жителям и гостям города подготовиться к встрече любимых праздников заблаговременно. Площадка соберет в одном месте лучших производителей, индивидуальных предпринимателей, мастеров декоративно-прикладного искусства со всей страны, которые предложат посетителям огромный выбор сувенирной продукции, товаров для украшения дома, сервировки новогоднего стола, свежих и вкусных пищевых продуктов по самым низким ценам. А также подарит ощущения чуда и волшебства, поскольку на ярмарке можно будет не только купить необходимые товары, но и приятно провести время с детьми и друзьями, наслаждаясь традиционной едой, напитками, принимая участие в многочисленных развлекательных мероприятиях.

Темы публикации

Поделиться статьей

Комментарии

Написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии, пожалуйста авторизируйтесь на сайте.