Выставки Дачный сезон и Моя усадьба в Ростове-на-Дону

6-9 апреля Ростове-на-Дону приглашает садоводов, огородников, владельцев загородных участков на две самые большие и успешные региональные выставки, посвященные растениеводству, флористике и благоустройству приусадебной территории - "Дачный сезон" и "Моя усадьба". Посетителей ждет большой выбор всех видов и сортов саженцев, семян, цветов, разнообразие удобрений, агрохимикатов, спецтехники и инвентаря от ведущих питомников, фермерских хозяйств и производителей страны.

Выставки Дачный сезон и Моя усадьба в Ростове-на-Дону
Выставки Дачный сезон и Моя усадьба в Ростове-на-Дону

Дачный сезон и Моя усадьба - крупнейшие садовые ярмарки Юга России

6 апреля в Ростове-на-Дону откроются две самые популярные и посещаемые выставки всего Южного федерального округа по садово-дачной тематике - "Дачный сезон" и "Моя усадьба". Площадки помогут садоводам, огородникам, владельцам дач подготовиться к новому посадочному сезону, облагородить и со вкусом украсить свой участок.

Посетителям ярмарки "Дачный сезон" будет предложен полный ассортимент садоводческих товаров: саженцев плодовых и декоративных деревьев, кустов, коллекционных семян овощей и цветов, рассады, современной техники, инвентаря и прочих приспособлений для работы на участке. Также каждого гостя площадки ждут цветочные экспозиции, новейшие разработки и технологии в агротехнике культурных растений, скидки и самые выгодные предложения по покупке семенного и посадочного материала.

Все, что нужно для благоустройства зеленых зон вокруг дома и повышения комфортности загородной жизни можно будет найти на ярмарке "Моя усадьба". Лучшие архитекторские бюро, школы и студии ландшафтного дизайна, индивидуальные производители - продемонстрируют на своих стендах новые коллекции дачной мебели, модные и оригинальные элементы дизайна, водоемы, малые архитектурные формы и материалы для создания сада своей мечты.

Где пройдут ярмарки, время работы, условия посещения

Ожидаются заявленные мероприятия в период с 6 по 9 апреля в Ростове-на-Дону, на территории выставочного центра ДонЭкспоцентр, расположенного по адресу: просп. Михаила Нагибина, 30.

ДонЭкспоцентр в Ростове-на-Дону
ДонЭкспоцентр в Ростове-на-Дону

  • 6-8 апреля ярмарки будут работать с 10:00 до 19:00; 9 апреля с 10:00 до 17:30.
  • Вход для всех желающих свободный.

Итог

Дачные ярмарки позволят жителям и гостям Ростова-на-Дону приобрести все необходимое для посадочного сезона и благоустройства загородных участков по минимальным ценам. На площадках будут демонстрироваться семена, саженцы и рассада наивысшего качества, современный инвентарь, инструмент, техника для работы в саду и огороде, материалы и элементы ландшафтного дизайна для оформления территории вокруг дома.

Темы публикации

Поделиться статьей

Комментарии

Написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии, пожалуйста авторизируйтесь на сайте.