Весенние ярмарки Дача. Сад. Огород. Усадьба; Модный товар в Волгограде

28 февраля Волгоград ожидает открытие двух специализированных выставочных мероприятий - "Дача. Сад. Огород. Усадьба" и "Модный товар". Посетителям будет предложен большой выбор высококачественных товаров для дома и быта, для декора и выполнения работ в саду по самым демократичным ценам. На площадке будут проводиться интересные конкурсы, розыгрыши призов, семинары и мастер-классы для дачников.

Дача. Сад. Огород. Усадьба; Модный товар в Волгограде
Дача. Сад. Огород. Усадьба; Модный товар в Волгограде

Чем порадуют ежегодные выставки, проходящие в Волгограде

с 28 февраля по 5 марта - в течение целой недели в городе Волгоград, в крупном центре для проведения мероприятий - "Экспоцентр", состоятся крупнейшие весенние выставочные распродажи: "Дача. Сад. Огород. Усадьба", а также "Модный товар 2017". Выставки проводятся, чтобы гости и жители области могли подготовиться к новому дачному сезону, приобрести все что может понадобиться для обустройства участка, дома и дачи, по сниженным ценам.

Во время работы садовой ярмарки посетителей ждет демонстрация селекционных новинок: декоративных растений и кустарников, цветов, огородных культур, а также - большой выбор современной техники, инструмента, инвентаря для земледелия и ухода за дачной территорией. Кроме того, на площадке вы найдете украшения и фигурки для декорирования и озеленения открытых пространств, садовые конструкции, предметы загородного отдыха.

Выставка Модный товар, которая с успехом проводится уже в 41 раз, порадует своих гостей ассортиментом одежды и обуви для всей семьи отечественного и зарубежного производства, а также всевозможными товарами для создания комфорта и уюта в доме. Для самых маленьких посетителей будет организованна специальная программа - детские спектакли, шоу, интерактивные игры, конкурсы и призы.

Место проведения ярмарок, график работы, условия участия

Пройдут ожидаемые события с 28 февраля по 5 марта в комплексе "ВолгоградЭкспо", по адресу: пр. им. В. И. Ленина, 65 А.

Выставочный комплекс ВолгоградЭкспо, Волгоград
Выставочный комплекс ВолгоградЭкспо, Волгоград

  • Время работы: 28 февраля - 4 марта с 10:00 до 19:00; 5 марта с 10:00 до 16:00.
  • Вход на выставку бесплатный для владельцев пригласительных билетов, получить которые можно на сайте событий.
  • Наличие такого билета дает право на получение одного бесплатного подарка.

Итог

Ежегодные весенние ярмарки в ВолгоградЭкспо пользуются большой популярностью у посетителей любого возраста и достатка. Многочисленных гостей, прежде всего, привлекает: широкий выбор товаров из различных стран мира, уникальная развлекательная программа для детей и их родителей, разноплановые деловые мероприятия садовой и дачной тематики.

Темы публикации

Поделиться статьей

Комментарии

Написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии, пожалуйста авторизируйтесь на сайте.