Выставка Dacha Outdoor 2018 - товары для дачи и загородного отдыха

С 27 по 29 марта 2018 г в Москве, состоится шестая Международная выставка Dacha Outdoor. Это масштабное событие соберет лучших отечественных и зарубежных производителей, а также представителей торговых розничных и оптовых предприятий, реализующих товары для загородного отдыха.

Международная выставка дачных товаров - Dacha Outdoor
Международная выставка дачных товаров - Dacha Outdoor

Цели и задачи мероприятия Dacha Outdoor 2018

Основная задача мероприятия организовать работу в формате: поставщик - оптовый покупатель. Событие обещает быть масштабным: ведущие зарубежные и российские специалисты в данной отрасли презентуют новинки и проверенную временем продукцию в области туризма и загородного отдыха.

Цель выставки - вывести на международный рынок высококачественные товары отечественных производителей. Познакомить посетителей с продукцией зарубежных компаний. Предоставить участникам возможность завязать деловые контакты, пообщаться со специалистами.

Садовая техника на выставке Dacha Outdoor
Садовая техника на выставке Dacha Outdoor

Dacha Outdoor - самая крупная выставка, проводимая в России в формате B2B. Организаторы мероприятия отмечают, что интерес к событию возрастает из года в год. Причин этому несколько: активное возведение частного сектора, увеличение интереса к загородному быту и садовому хозяйству, стремление людей к комфорту. Согласно статистике: посетительская аудитория с каждым годом растет, примерно на 40%.

Программа и участники экспозиции

На площади в 3000 кв. м участникам и посетителям предложат огромный выбор товаров для загородного отдыха, представленных следующими тематическими категориями:

  • Мебель, в том числе детские игровые комплексы;
  • Все виды инструмента;
  • Барбекю, коптильни, грили;
  • Все для ландшафтного дизайна и освещения;
  • Посуда и приборы для загородного отдыха.

Dacha Outdoor - выставка товаров для загородной жизни
Dacha Outdoor - выставка товаров для загородной жизни

Участники и гости выставки смогут принять участие в традиционных мастер-классах, конференциях, семинарах и презентациях. Проект "Калейдоскоп загородной жизни" также будет реализован на событии в этом году.

Место и время проведения выставки

Программа выставки Dacha Outdoor рассчитана на 3 дня: с 27 по 29 марта. Мероприятие будет проводиться в Москве, в выставочном комплексе Крокус Экспо.

Выставка Dacha Outdoor пройдет в выставочном центре Крокус Экспо
Выставка Dacha Outdoor пройдет в выставочном центре Крокус Экспо

Время проведения:

  • 27.03 и 28.03 - с 10:00 до 18:00
  • В день закрытия выставки, 29 марта - с 10:00 до 16:00

Итог

Масштабное событие Dacha Outdoor будет интересно не только для специалистов отрасли, но и каждому, кто желает ознакомиться с современными новинками инструмента и техники для садоводства, строительства, и украшения загородного дома. Присмотреть и приобрести все необходимое можно будет по ценам производителя, в рамках мероприятия будут проводиться оптовые распродажи и акции.

Темы публикации

Поделиться статьей

Комментарии

Написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии, пожалуйста авторизируйтесь на сайте.