Агротехнологическая выставка Всероссийский День поля, Санкт-Петербург

С 10 по 12 июля 2019 года в Санкт-Петербурге пройдет агротехнологическая Всероссийский День поля. Мероприятие посвящено развитию сельскохозяйственной отрасли Ленинградской области, и будет проводиться в полях для лучшей демонстрации новых решений и современных технологий в сельском хозяйстве.

Агротехнологическая выставка Всероссийский День поля
Агротехнологическая выставка Всероссийский День поля

Краткий обзор мероприятия

Всероссийский День поля 2019 - одна из самых крупных выставок с демонстрацией новейших технологий сельскохозяйственной отрасли Ленинградской области. На специально отведенных участках полей будут экспонированы новейшие разработки крупной аграрной техники. Современные сельскохозяйственные машины и сменные модули для обработки почвы, посева и сбора урожая будут продемонстрированы в полевых условиях.

Демонстрация техники на выставке Всероссийский День поля
Демонстрация техники на выставке Всероссийский День поля

Кроме аграрной техники на выставочных площадках будут представлены новейшие селекционные сорта аграрных культур с учетом местного районирования. Также ведущие производители со всей России экспонируют современные подкормки и безопасные средства для обработки растений.

Системы полива и внесения удобрений - Всероссийский День поля
Системы полива и внесения удобрений - Всероссийский День поля

В рамках мероприятия предусмотрена деловая программа. Ведущие агропромышленные предприятия, научные работники и представители власти встретятся за круглым столом для обсуждения актуальных проблем сельского хозяйства. Будут приняты оптимальные решения и обозначены перспективные направления в развитии сельского хозяйства всей Ленинградской области.

Тематические разделы выставки Всероссийский День поля

На специализированной агротехнологической выставке товары и продукция будут представлены в следующих тематических категориях:

  • семена, посадочный материал;
  • удобрения, средства обработки растений;
  • ирригационные системы и мелиорация;
  • спецоборудование для проведения исследований в сельском хозяйстве;
  • сельскохозяйственные машины;
  • животноводство и птицеводство;
  • рыбоводство.

Современные машины и технологии для выращивания культур на выставке на выставке Всероссийский День поля
Современные машины и технологии для выращивания культур на выставке на выставке Всероссийский День поля

Для гостей и участников мероприятия будут выставлены ознакомительные стенды, и предоставлены материалы с информацией по основным направлениям развития сельскохозяйственной отрасли Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Обмен опытом, новые знакомства и заключение продуктивных контрактов – важнейшие факторы для процветания агропромышленного комплекса и бизнеса в этой сфере.

Время и место проведения

Всероссийский День поля 2019 пройдет с 10 по 12 июля в России, в районе Санкт-Петербурга, г. Пушкин, проезд по Соболевской дороге. Мероприятие будет располагаться на земельных участках полей № 7 и 8 Санкт-Петербургского государственного аграрного университета.

Всероссийский День поля пройдет в городе Пушкин на полях аграрного университета
Всероссийский День поля пройдет в городе Пушкин на полях аграрного университета

Выставка будет работать ежедневно с 10:00 до 18:00.

Итог

Основная цель выставки Всероссийский День поля 2019 - ознакомление с важными достижениями в сфере технологий аграрной отрасли, взаимообмен знаниями квалифицированных специалистов и компаний, занимающихся разработками препаратов и удобрений для ухода за садово-огородными культурами. Мероприятие поможет частным и государственным хозяйствам найти рынки сбыта, инвесторов и партнеров, а также в принятии продуктивных решений в развитии собственных компаний, как части сельского хозяйства Российской Федерации.

Темы публикации

Поделиться статьей

Комментарии

Написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии, пожалуйста авторизируйтесь на сайте.