Межрегиональная выставка-ярмарка Все краски лета 2019 в Саранске

С 17 по 21 июля 2019 года в городском округе Саранска пройдет продуктовая выставка-ярмарка - Все краски лета. Представители компаний из различных регионов России представят свою продукцию в выставочном зале Мордовэкспоцентра. Покупатели смогут приобрести фрукты и овощи из урожая этого года, фермерские продукты питания, одежду, бижутерию и всё необходимое для дома и сада.

Выставка-ярмарка Все краски лета в Саранске
Выставка-ярмарка Все краски лета в Саранске

Краткий обзор выставки-ярмарки Все краски лета 2019

В этом году состоится 10-я, юбилейная выставка Все краски лета, которая будет проведена в Саранском выставочном центре - Мордовэкспоцентр. В течение пяти дней участники мероприятия предоставят покупателям свои товары по цене производителя. В выставке примут участие частные производители, фермеры, предприниматели из разных областей.

Овощи и фрукты на выставке Все краски лета
Овощи и фрукты на выставке Все краски лета

Гости экспозиции смогут приобрести на выставке свежие и качественные продукты питания: колбасы, свежую рыбу, полуфабрикаты, кондитерские изделия, охлаждённое мясо и сельскохозяйственную продукцию. Многие фермеры уже зарекомендовали себя на данной ярмарке, и ежегодно принимают в ней участие, чтобы реализовывать свой товар.

Фермерская продукция на выставке Все краски лета
Фермерская продукция на выставке Все краски лета

Кроме урожая этого года и фермерской продукции на ярмарке можно приобрести различные виды одежды и обуви: трикотаж, кожа, натуральные и искусственные ткани. А также: головные уборы, аксессуары и бижутерию, включая украшения из натуральных камней.

Покупателю будет предоставлен широкий выбор натуральной декоративной и органической косметики для ухода за волосами, кожей лица и тела. Для производства такой продукции используют отвары, настои и экстракты целительных трав и растений, собранных на территории России, натуральные органические масла сибирского кедра, облепихи, живицы и других лекарственных культур.

Посетителям предоставят богатый выбор домашнего текстиля из натуральных и полунатуральных тканей, трикотажа, а также постельное белье, полотенца, скатерти, шторы, покрывала, пледы и декоративные диванные подушки.

В категории товары для дома можно приобрести: кухонные принадлежности, посуду, бытовую химию, декоративные украшения, картины, вазы, статуэтки и фото-рамки.

Тематические разделы мероприятия

Выставка-ярмарка Все краски лета 2019 будет поделена на следующие разделы:

  • одежда;
  • обувь;
  • головные уборы;
  • аксессуары (сумки, ремни, перчатки);
  • кожаная галантерея;
  • трикотаж;
  • домашний текстиль;
  • косметика;
  • бижутерия;
  • посуда;
  • бытовая химия;
  • продукты питания.

Одежда на выставке Все краски лета
Одежда на выставке Все краски лета

Производители, принимающие участие в мероприятии, гарантируют качество и свежесть своей продукции.

Где и когда пройдет выставка

Ярмарка пройдет с 17 по 21 июля в выставочном комплексе Мордовэкспоцентр, который расположен по адресу: республика Мордовия, городской округ Саранск, посёлок городского типа Ялга, ул. Российская, 24. Мероприятие будет проводиться в павильонах №1 и №2.

Место проведения выставки Все краски лета - Мордовэкспоцентр
Место проведения выставки Все краски лета - Мордовэкспоцентр

Часы работы выставки: с 10:00 до 19:00.

Итог

Межрегиональная выставка Все краски лета 2019 - это важное событие, к которому готовятся все предприниматели Саранского округа и ближайших регионов. Мероприятие открывает покупателям огромный выбор товаров по ценам производителя, а для фермерств и производителей готовой продукции участие в ярмарке - это отличный способ реализовать товар, повысить узнаваемость бренда, и набрать покупательскую базу.

Темы публикации

Поделиться статьей

Комментарии

Написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии, пожалуйста авторизируйтесь на сайте.