Выставка Smart Farm - Умная ферма в Санкт-Петербурге

В последний день осени в Северной столице России начнет работу крупнейшая выставка-продажа в сфере скотоводства и птицеводства "Умная ферма" (Smart Farm). Гостям и жителям Санкт-Петербурга будут продемонстрированы инновационные технологии в области селекции и выращивания животных, новейшее производственное оборудование для первичной обработки и переработки молочной и мясной продукции. А также машины и установки для производства, приготовления и хранения кормов.

Выставка Smart Farm / Умная ферма в Санкт-Петербурге
Выставка Smart Farm / Умная ферма в Санкт-Петербурге

Smart Farm - крупнейшая сельскохозяйственная экспозиция России

В период с 30 ноября по 1 декабря в Питере будет проводиться наиболее ожидаемое событие в сфере животноводства и сельского хозяйства - выставка Smart Farm.

Оборудование для кормозаготовки на выставке Умная ферма
Оборудование для кормозаготовки на выставке Умная ферма

Состоится мероприятие впервые. На площадке соберутся лучшие производители оборудования, кормовых смесей и ветеринарных добавок для ухода за животными.

Кормовые добавки отечественного производства на выставке в Питере
Кормовые добавки отечественного производства на выставке в Питере

Событие предоставит возможность участвующим фирмам расширить рынок сбыта своей продукции за счет потенциальных покупателей из числа профессионалов сельскохозяйственных и аграрных предприятий, птицефабрик и скотоводческих ферм Ленинградской области. Организаторы заявляют, что грядущее мероприятие планируют посетить более тысячи руководителей и владельцев профильных организаций, главных специалистов и прочих лиц, заинтересованных в покупке новейшего оборудования, техники, кормов и продукции ветеринарии.

Экспонируемая продукция и программа выставки

Умная ферма - уникальная экспозиция, аналогов которой пока нет на территории Северо-Западного региона. АПК Ленинградской области - один из ведущих регионов страны по поставкам яиц, мясной продукции и птицы, который быстро растет и развивается. Поэтому проведение такого мероприятия имеет огромное значение для региональных производителей и всей отрасли в целом.

Оборудование для молочных ферм на выставке Smart Farm
Оборудование для молочных ферм на выставке Smart Farm

В ходе работы экспозиции посетителям будут представлены инновационные разработки в технологии кормления и содержания скотины, птицы, современные агрегаты для доения, первичной обработки мяса и молока. Также гостям площадки представится возможность ознакомиться с передовыми технологиями в кормопроизводстве и ветеринарии, заключить соглашение о поставках кормов, комбикормов, оборудования для их производства и хранения.

Ветеринарные препараты и инструменты
Ветеринарные препараты и инструменты

Каждый выставочный день в КВЦ "Экспофорум", где будет проходить мероприятие, посетителей ждут интересные дискуссии, семинары, круглые столы и конкурсы профессионального мастерства. Среди заявленных событий семинары по вопросам развития племенного молочного животноводства и внедрения современных техничных решений для крестьянских и фермерских хозяйств. А также круглый стол ветеринарной тематики.

Где пройдет мероприятие, график работы и условия посещения

Состоится наиболее ожидаемая выставка сельскохозяйственной тематики Ленинградской области в период с 30 ноября по 1 декабря в Санкт-Петербурге. Разместится она в самом большом выставочном центре города - Экспофоруме, по адресу: Петербургское шоссе, д. 64.

КВЦ Экспофорум в Санкт-Петербрге
КВЦ Экспофорум в Санкт-Петербрге

Дополнительная информация

  • Двери экспозиции будет открыты для посещения с 10:00 до 18:00.
  • Для получения бесплатного электронного билета необходимо пройти регистрацию на официальном сайте события.
  • Для всех желающих, в дни работы выставки, будет организован бесплатный проезд от станции метро "Московская".

Итог

"Умная ферма" позволит профессионалам, работающим в сфере сельского хозяйства, ознакомиться с передовыми технологиями выращивания скота и птицы, увидеть демонстрации оборудования, кормов, высококачественных ветеринарных препаратов, инструментов, тут же договориться о поставках необходимых товаров. А производителям - продвинуть свою продукцию на межрегиональный рынок, обменяться опытом и знаниями.

Темы публикации

Поделиться статьей

Комментарии

Написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии, пожалуйста авторизируйтесь на сайте.