В Москве ожидается крупнейшая распродажа теплиц и парников

АГРО Тепличные комплексы России - уникальная выставка, на которой можно найти все виды теплиц и парников для крупных хозяйств и дачных участков. В 2019 году мероприятие запланировано на 4-5 декабря в Москве, и соберет представителей различных брендов со всей России.

Выставка АГРО Тепличные комплексы России 2019
Выставка АГРО Тепличные комплексы России 2019

Основная цель организаторов мероприятия Тепличные комплексы России - привлечение инвестиционных вложений в разработку и реализацию современных материалов и конструкций для производства теплиц в стране. Также, ведущие специалисты выступят с докладами о проблемах и перспективах развития этой индустрии на территории страны, рассмотрят возможность импорта в соседние государства, закупку сырья для изготовления. Как для профессионалов отрасли, так и для гостей выставки будет интересно обменяться опытом в использовании различных конструкций и материалов в аграрной сфере и частных хозяйствах.

Основные направления мероприятия:

  • Демонстрация проектов, продуктов, оборудования, техники.
  • Мастер-классы по выращиванию овощей, повышению урожайности в парниковых условиях.
  • Обсуждение вопросов цветоводства, грибоводства в отапливаемых и обычных теплицах.
  • Представление инновационных технологий в тепличной сфере.
  • Вопросы переработки, упаковки, сбыта продукции.

Посетители смогут узнать все аспекты ведения тепличного хозяйства, заказать любые конструкции по ценам производителей, или договориться о дальнейших поставках. В завершение мероприятия пройдет торжественный ужин, на который приглашены лидеры тепличной отрасли в 2019 году.

Темы публикации

Поделиться статьей

Комментарии

Написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии, пожалуйста авторизируйтесь на сайте.