Международная выставка Строительство. Отделочные материалы. Дизайн

19 апреля в Саратове состоится открытие крупнейшей выставки Поволжья по малоэтажному строительству и дизайне интерьера - "Строительство. Отделочные материалы. Дизайн - 2017". Посетителей ожидают демонстрации новейших строительных материалов и технологий, современные инженерные коммуникаций, проекты коттеджей и дач, мировые тенденции в области ландшафтной архитектуры и дизайна.

Международная выставка Строительство. Отделочные материалы. Дизайн
Международная выставка Строительство. Отделочные материалы. Дизайн

Чем порадует главная строительная выставка Саратова

19-22 апреля на Центральной площади Саратова состоится главное событие стройиндустрии Поволжья - международная экспозиция Строительство. Отделочные материалы. Дизайн. Вы увидите современные коллекции материалов для отделки и строительства, смелые архитектурные решения, готовые деревянные дома, бани, беседки.

Также на выставке можно будет увидеть: оконные, пластиковые, ПВХ и стекольные технологии, фасадные материалы, освещение, мебель от ведущих торговых марок страны и мира. Отдельный раздел займут последние инновации и предложения для повышения комфортности загородной жизни - системы управления домом "Умный дом", инженерные коммуникации, оборудование и обеспечение. Впервые в рамках события пройдет ярмарка недвижимости, экспозиция спецтехники, агрегатов и оборудования для занятия огородничеством и садоводством.

С началом работы выставки для ее гостей и участников в специально отведенной зоне будут организовываться архитектурно-ландшафтные конференции по современным строительным технологиям, интересные мастер-классы и тренинги.

Место проведения выставки, график работы, условия посещения

Выставочное событие Саратова, посвященное материалу для любых строительных, монтажных и отделочных работ - будет проведено с 19 по 22 апреля на центральной городской площади.

Театральная площадь в Саратове
Театральная площадь в Саратове

  • 19-21 апреля ярмарка будет работать с 10:00 до 19:00; 22 апреля с 10:00 до 18:00.
  • Вход свободный

Итог

На выставке "Строительство. Отделочные материалы. Дизайн" жители и гости Саратова смогут купить декоративные и садовые деревья, луковицы и семена цветов, продукцию фермерских и частных хозяйств по ценам от производителя. Кроме того, это интересное мероприятие, на котором можно узнать много нового о современных технологиях, завести знакомства, встретить деловых партнеров и заключить взаимовыгодные контракты.

Темы публикации

Поделиться статьей

Комментарии

Написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии, пожалуйста авторизируйтесь на сайте.