Международная выставка Spoga gafa 2017

С 3 по 5 сентября 2017 года spoga+gafa представит идеальное сочетание тенденций и инноваций, которые делают spoga+gafa 2017 отраслевым форумом на высшем международном уровне. Садовая тематика имеет бесчисленное количество оттенков - каждого из них в своем уникальном разнообразии Вы сможете найти на spoga +gafa.

Выставка Spoga-gafa в Кёльне 2017
Выставка Spoga-gafa в Кёльне 2017

В этом году мы рады сообщить, что будет представлена расширенная программа поддержки партнеров, а также будет сделан акцент на четырех ключевых сегментах - BBQ outdoor cooking, plant trends, battery technology и smart gardening.

Чтобы сделать Ваше посещение выставки spoga+gafa максимально приятным и эффективным, компания Kolnmesse предлагает специально для Вашей делегации разработанную программу мероприятий:

  • Бесплатный вход на протяжении всех дней выставки.
  • Торжественный приём (с синхронным переводом). Здесь посетители выставки в приятной атмосфере получат дополнительную информацию по программе делегации, а также по основным ключевым моментам и новинкам выставки.

Экскурсия по выставке с гидом
Экскурсия по выставке с гидом

    • Экскурсия по выставке с гидом (с синхронным переводом). Хорошо структурированная экскурсия по выставке позволит членам делегации сориентироваться в представленных на выставке новинках и в основных мероприятиях выставки.
    • spoga+gafa Деловой ланч - приглашает Вас к диалогу с немецкими и международными участниками выставки.

Выставка Spoga-gafa 2017
Выставка Spoga-gafa 2017

    • Установление необходимых контактов для делегаций. Мы можем помочь организовать встречу с международными делегациями и объединениями, , чтобы посещение выставки spoga+gafa прошло с максимальной пользой для Вашего бизнеса.
    • Бизнес-зал (включая напитки и закуски). В бизнес-зале посетители могут в любой момент отдохнуть или воспользоваться им для проведения переговоров и установления деловых контактов.

Международная выставка Spoga-gafa 2017 в Кёльне
Международная выставка Spoga-gafa 2017 в Кёльне

  • Садовая вечеринка объединения IVG. По случаю выставки spoga+gafa Промышленное объединение Сад (IVG) организует отраслевую встречу на своём стенде.
  • День Садового центра и VDG счастливый час, 3 сентября. Совместно с ассоциацией немецких садовых центров (VDG) в воскресенье будет представлен День Садового центра. Ближе к вечеру VDG организует отраслевую встречу с расслабляющей музыкой и легкими закусками.
  • Посещение садовых центров в Кёльне. По Вашей просьбе мы можем организовать для Вас посещение садовых центров в Кёльне и его окрестностях. Один из вариантов садовый центр Dinger (основные направления: школа дерева, цветы и декоративные растения, барбекю на открытом воздухе).
  • Организация посещения Ботанического сада в Кёльне. В завершение выстовочного дня, вы можете прогуляться по ботаническому саду и открыть для себя более 10 000 видов различных растений и красиво оформленных участков в этом зеленом оазисе.
  • Экскурсия по городу. Мы можем организовать для Вашей делегации экскурсию по городу Кёльну.
  • Вечер в кёльнской пивоварне. Мы приглашаем Вашу делегацию провести приятный вечер в типичной кёльнской пивоварне.

Чтобы получить бесплатный входной билет на выставку, обращайтесь по електронной почте tomashskii@tema.de

Мы будем рады видеть Вас на выставке. Мы гарантируем Вам, что на spoga+gafa Вы найдёте много интересных идей и возможностей для Вашего бизнеса.

Желаем Вам успеха и приятного пребывания в городе Кёльне!

Темы публикации

Поделиться статьей

Комментарии

Написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии, пожалуйста авторизируйтесь на сайте.