Всероссийская специализированная выставка ВолгоградАГРО 2017

2 и 3 ноября 2017 года г. Волгоград приглашает всех желающих посетить 31-ю Всероссийскую специализированную выставку - ВолгоградАГРО. В рамках мероприятия будет проведен IV межрегиональный технический агрофорум. Посетители смогут ознакомиться с новинками техники и изучить материалы для ведения сельского хозяйства.

31 Всероссийская специализированная выставка ВолгоградАГРО 2017
31 Всероссийская специализированная выставка ВолгоградАГРО 2017

Программа экспозиции ВолгоградАГРО 2017

Во Всероссийской ежегодной экспозиции будут принимать участие компании и организации, которые занимают ведущие места в областях:

  • разработки новых сортов;
  • повышения устойчивости растений к выращиванию в плохих условиях;
  • животно- и птицеводства;
  • сельхозтехники;
  • переработки готовой продукции;
  • агрохим обследования почвы;
  • оборудования для взвешивания.

Зрителям будет предоставлена возможность оценить новые модели комбайнов и тракторов, уборочной и специализированной техники.

Межрегиональный технический агрофорум ВолгоградАГРО
Межрегиональный технический агрофорум ВолгоградАГРО

Участники агрофорума смогут поучаствовать в обсуждениях и семинарах, касающихся вопросов агропромышленного комплекса Волгоградской области.

Место и время проведения, условия для принятия участия

31-я ежегодная агропромышленная выставка в Волгограде будет традиционно проводиться в выставочном комплексе ЭКСПОЦЕНТР, который находится по адресу: г. Волгоград, проспект Ленина 65-А. Гости смогут посетить экспозицию 2 и 3 ноября с 9 часов утра до 5 часов вечера.

Экспозиция ВолгоградАГРО 2017 - выставочный комплекс ЭКСПОЦЕНТР
Экспозиция ВолгоградАГРО 2017 - выставочный комплекс ЭКСПОЦЕНТР

В выставке примут участие ведущие российские и зарубежные компании, специализирующиеся на машиностроении и агрохимии, а также научно-исследовательские институты.

Итог

Посещение ежегодной выставки ВолгоградАГРО и агрофорума - это прекрасная возможность для жителей и предпринимателей Волгоградской области ознакомиться с новыми тенденциями развития АПК. Участники и посетители смогут обменяться опытом, продемонстрировать собственные достижения, и приобрести новинки продукции.

Темы публикации

Поделиться статьей

Комментарии

Написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии, пожалуйста авторизируйтесь на сайте.