Международная выставка садоводства и флористики Elmia Garden в Швеции

5 октября в одном из крупнейших и старейших городов Швеции - Йёнчёпинге состоится открытые ведущий выставки Северной Европы в сфере садоводства и флористики "Elmia Garden". Гостям мероприятия представится возможность увидеть последние инновации международного рынка, приобрести или договорится о поставках качественных продуктов и услуг, которые помогут развить свой бизнес или создать сад своей мечты.

Международная выставка садоводства и флористики Elmia Garden в Швеции
Международная выставка садоводства и флористики Elmia Garden в Швеции

Elmia Garden - уникальная выставка для профессионалов и любителей садоводства

5-6 октября в крупнейшем торгово-выставочном центре Elmia, находящемуся в городе Йёнчёпинге, Швеция состоится масштабная выставка товаров для сада и загородного отдыха.

Орхидеи на выставке Elmia Garden в Швеции
Орхидеи на выставке Elmia Garden в Швеции

Elmia Garden считается самым значимым мероприятием садовой индустрии Скандинавии. Проводится выставка с 2000 года. За время своего существования она превратилась в эффективную торговую площадку, позволяющую вывести бизнес на новый, международный уровень развития. Именно поэтому с каждым годом все большее количество компаний стремится представить свою продукцию на Elmia. В этом сезоне в выставке примет участие рекордное число экспонентов - 174.

Емкости для цветов и растений на выставке в Швеции
Емкости для цветов и растений на выставке в Швеции

Лучшие игроки рынка - производители и поставщики посадочного материала, оборудования, техники, аксессуаров для флористики и ландшафтного дизайна соберутся в одном месте, чтобы показать свои продукты, обменятся опытом и знаниями. Одним из открытий выставки станет презентация горшков для цветов, выпаленных из стали, от компании Late Blooming. Уникальность этих емкостей в том, что они не требуют технического обслуживания и обладают высокой износостойкостью, даже при использовании на открытом воздухе.

Разделы и конкурсная программа Elmia Garden

Заявлено организаторами, что Elmia 2016 будет проводиться традиционно, согласно особенностям которым она следует вот уже на протяжении шестнадцати лет. В ходе работы мероприятия посетители смогут не только увидеть и приобрести необходимые товары, но и насладиться великолепным видом садов, созданных дизайнерами со всего мира. А также принять участие в семинарах, и конференциях на которых будут обсуждаться основные проблемы отрасли.

Презентации новых сортов томатов на выставке Elmia Garden
Презентации новых сортов томатов на выставке Elmia Garden

Гостям ярмарки, которых в этом году ожидается около 4000 тысяч, будет предложен большой выбор продуктов и услуг, объединенных в такие тематические разделы:

  • дождевальные установки, малогабаритная техника;
  • садово-огородный инструмент и инвентарь, спецодежда;
  • оборудование для декоративных водоемов и бассейнов;
  • стройматериалы и аксессуары для оформления садово-парковых зон, террас и крыш;
  • садовые и комнатные растения, семена, цветы;
  • уличная мебель, освещение, садовые статуи и сооружения;
  • материалы и аксессуары для флористики;
  • цветочные горшки, удобрения, средства ухода за растениями;
  • специализированная литература.

Комнатные растения на ярмарке в Йёнчёпинге
Комнатные растения на ярмарке в Йёнчёпинге

Главным событием выставки традиционно станет конкурс Elmia Garden Award, открытие которого состоится в первый день работы площадки. Цель этой престижной премии - продемонстрировать творческий потенциал участников, представляющих авторские разработки и продукты. Оценивать конкурсантов будет международное жюри, в состав которого войдут такие известные эксперты садоводства, как: Simon Irvine, Christina Sall, Erik Blomquist и Magnus Astrom. Окончательные победители будут объявлены на пресс-конференции в начале весны.

Презентация новых сортов цветов и огородных культур
Презентация новых сортов цветов и огородных культур

Место проведения выставки, график работы, условия посещения

Пройдет самая престижная выставка садовой тематики Северной Европы в период с 5 по 6 октября в городе Йёнчёпинг, Швеция. Примет мероприятие торгово-выставоный центр Elmia находящийся по адресу: Elmiavagen 11, SE-554 54.

Торгово-выставоный центр Elmia, Швеция
Торгово-выставоный центр Elmia, Швеция

  • Вход на выставку свободный.
  • Узнать более подробную информацию можно на сайте события.

Итог

Elmia Garden - прекрасная возможность для профессионалов отрасли получить представление о последних событиях в садовой промышленности, узнать, как с помощью перспективных направлений улучшить и развить свой бизнес, а также встретиться с 4000 тысячами потенциальных клиентов. Для садоводов, флористов и дизайнеров ландшафтов грядущее мероприятие - это шанс увидеть последние инновации и вдохновиться новыми идеями для творчества.

Темы публикации

Поделиться статьей

Комментарии

Написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии, пожалуйста авторизируйтесь на сайте.