Выставка садоводства и озеленения Фазенда. Осень 2018 в Москве

Выставка-ярмарка "Фазенда. Осень 2018", которая пройдет в Москве во второй половине сентября - одно из самых ожидаемых событий в области садоводства и дачного хозяйства. Это мероприятие будет интересно садоводам и дачника, любителям цветов и необычных растений, ландшафтным дизайнерам. Организаторы обещают интересную программу, насыщенную мастер-классами и конкурсами.

Выставка Фазенда. Осень 2018
Выставка Фазенда. Осень 2018

Описание мероприятия

С 19 по 23 сентября в Москве пройдет 34-я выставка, посвященная садоводству и ландшафтному дизайну. Успешная практика проведения мероприятия за прошлые годы показала, что вопрос садоводства и озеленения интересен широкой аудитории. Ежегодно в выставке принимают участие ведущие производители РФ и стран СНГ. Выставочная площадка принимает до 20 тысяч посетителей, которые объедены целями: узнать о новых технологиях выращивания овощей, фруктов и ягод; сделать свой участок лучше.

Посадочный материал на выставке Фазенда. Осень 2018
Посадочный материал на выставке Фазенда. Осень 2018

Для экспонентов участие в выставке - это уникальный шанс наладить новые деловые контакты, заключить долгосрочные договора о сотрудничестве. Каждая экспозиция получит своеобразную рекламу, поскольку будет продемонстрирована большому кругу потенциальных клиентов.

Чего ожидать от выставки Фазенда в 2018 году

Одна из основных целей мероприятия - представить потребителю весь спектр товаров, необходимых для ухода за садом. В рамках выставки все желающие смогут приобрести посадочный материал высокого качества, вспомогательный инвентарь, средства дезинфекции, удобрения, а также украшения для участка.

Необычные растения и новые сорта на выставке Фазенда. Осень 2018
Необычные растения и новые сорта на выставке Фазенда. Осень 2018

Посетители получат возможность ознакомиться со следующими разделами:

  • оборудование для дачи и огорода;
  • ассортимент посадочного материала;
  • образцы грунтов и почвы, специальные емкости для посадки;
  • опрыскиватели, средства защиты;
  • специальные ограждения для посадок, беседки для отдыха, навесы;
  • вспомогательные средства для создания цветников;
  • проекты домов, бань, хозблоков;
  • декор для приусадебного участка;
  • профессиональная одежда и обувь;
  • механизированные и ручные инструменты;
  • современные заборы, решетки;
  • эргономичная мебель для отдыха на природе;
  • последние модели печей и каминов;
  • литература, подарки и сувениры.

Помимо основной части, программа выставки будет включать многочисленные мастер-классы, посвященные теме садоводства. В мероприятии примет участие дипломированный юрист, который даст консультации всем желающим по вопросам земельного законодательства.

Когда и где состоится ярмарка Фазенда. Осень 2018

Мероприятие пройдет с 19 по 23 сентября в павильоне 11.1 в выставочном центре "Сокольники", расположенном по адресу: город Москва, 5-й Лучевой просек. Место проведения находится в пяти минутах ходьбы от одноименной станции метро.

Выставочный центр Сокольники в Москве
Выставочный центр Сокольники в Москве

Весь период выставка будет работать в режиме с 10:00 до 19:00, а в последний день - с 10:00 до 16:00. Вход на территорию КВЦ (конгрессно-выставочный центр) бесплатный.

Итог

Фазенда - профессионально организованное мероприятие, которое позволяет экспонентам продемонстрировать свою продукцию и сообщить о достижениях в области широкому кругу потребителей. Выставку стоит посетить, как опытным, так и начинающим садоводам, чтобы узнать о новшествах в области ландшафтного дизайна и садоводства.

Темы публикации

Поделиться статьей

Комментарии

Написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии, пожалуйста авторизируйтесь на сайте.