Межрегиональная выставка Продовольственный Форум Крыма

18 ноября в самом популярном гостиничном комплексе Крыма "Ялта-Интурист" состоится открытие межрегиональной выставки пищевых продуктов, напитков и сопутствующих товаров "Продовольственный Форум Крыма". Мероприятие позволит всем желающим ознакомиться с инновационными технологиями производства, побывать на презентациях новых товаров, материалов и оборудования, принять участие в интересных и информативных семинарах, круглых столах и бизнес-форумах.

Межрегиональная выставка - Продовольственный Форум Крыма
Межрегиональная выставка - Продовольственный Форум Крыма

Что готовит первый Продовольственный Форум Крыма

18-20 ноября в Ялте в первый раз состоится масштабная выставка продуктов питания, напитков и ингредиентов для их изготовления "Продовольственный форум Крыма". Организовывает проект компания "ЭкспоКрым" при поддержке профильных министерств и ведомств России и Республики Крым.

Дегустация молочной продукции на выставке в Республике Крым
Дегустация молочной продукции на выставке в Республике Крым

Выставка нацелена на развитие и расширение внутреннего продовольственного рынка, за счет обновления ассортимента продуктовой линейки и установления тесных деловых контактов между производителями и потребителями. Как сообщает дирекция проекта, свою продукцию на площадке представят большее 150 компаний со всего полуострова и материковой части страны. Среди заявленных компаний, как известные торговые марки, так и те, которые только начинают освоение рынка и продвижение своего продукта.

Хлебобулочные изделия от крымских производителей
Хлебобулочные изделия от крымских производителей

Вниманию посетителей будет представлен богатый ассортимент самых вытребованных на территории республики товаров:

  • питьевого молока, сыров и других молочных продуктов;
  • свежего охлажденного мяса, колбас, мясных деликатесов, птицы;
  • бакалейной продукции;
  • солений, консервации;
  • кондитерских изделий и выпечки;
  • сушенных и замороженных ягод, грибов, овощей;
  • свежих фруктов и овощей от местных фермерских хозяйств;
  • продуктов здорового питания;
  • приправ и специй.

Стоит отметить, что гости экспозиции смогут не только посмотреть продукцию и получить дополнительную информацию о ее составе и особенностях производства, но и принять участие в дегустациях. Также будут демонстрироваться новейшие разработки и технические решения ведущих производителей оборудования для пищевой промышленности. А также упаковочные и тарные материалы, этикетки, тару.

Продовольственный Форум Крыма - деловая программа

Открытие мероприятия состоится 18 ноября в 12:00 в зале "Хрустальный". В ходе работы экспозиции ежедневно будут проходить интересные и информативные деловые мероприятия - форумы, семинары, круглые столы, бизнес-встречи.

Круглый стол профессионалов пищевой отрасли Крыма и РФ
Круглый стол профессионалов пищевой отрасли Крыма и РФ

В 10:00 утра 18 ноября в конференц-зале "Ялтинский берег" пройдет семинар на тему: "Единая государственная автоматизированная информационная система (ЕГАИС) - требования и принципы работы на территории Крыма". В этом же зале в 13:00 запланирован форум, в обсуждениях примут участие профессионалы из Министерства сельского хозяйства и промышленной политики по вопросам развития продовольственной сферы и смежных отраслей РК.

Биржа сетевых поставщиков в гостинице Ялта-Интурист
Биржа сетевых поставщиков в гостинице Ялта-Интурист

Не менее насыщенной будет программа во второй выставочный день - 19 ноября. На площадке состоится закрытое мероприятие "Биржа сетевых поставщиков". Представителям оптовых и розничных торговых сетей представится возможность провести деловые переговоры с региональными и другими отечественными производителями. Также посетителей ждет Бизнес форум под названием "Поставщики и сетевой ритейл: практика эффективного взаимодействия" и другие отраслевые проекты.

Где пройдет выставка, график работы, условия посещения

Пойдет открытие самого важного события продовольственной тематики Республики Крым 18 ноября в гостинице международного класса Ялта-Интурист, по адресу: ул. Дражинского, строение 50.

Гостиничный комплекс Ялта-Интурист
Гостиничный комплекс Ялта-Интурист

Информация для посетителей

  • Выставка будет открыта ежедневно, с 18 по 20 ноября, с 10:00 до 17:00.
  • Вход для посетителей бесплатный.

Итог

Продовольственный форум позволит жителям Крыма познакомиться с новыми торговыми марками, продуктами, технологиями и материалами для их производства, приобрести или договорится о поставках необходимых товаров, а производителям - продвинуть свою продукцию, обменяться опытом и знаниями.

Темы публикации

Поделиться статьей

Комментарии

Написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии, пожалуйста авторизируйтесь на сайте.