Выставка праздничной индустрии CHRISTMAS TIME

11 апреля в Московском Доме Художника в десятый раз откроется большая профессиональная выставка, посвященная новогодней и праздничной индустрии - "CHRISTMAS TIME". Событие продемонстрирует обновленный ассортимент товаров и услуг для встречи любимых праздников и оформления дома, самые оригинальные подарки и сувениры, карнавальные аксессуары на любой вкус и кошелек. В рамках выставки состоятся: международный конкурс дизайнеров, мастер-классы по народно-прикладному искусству, презентации, акции и розыгрыши.

Выставка праздничной индустрии CHRISTMAS TIME в Москве
Выставка праздничной индустрии CHRISTMAS TIME в Москве

CHRISTMAS TIME - профессиональная выставка страны новогодней тематики

11-14 апреля в Москве состоится уникальное выставочное мероприятие CHRISTMAS TIME, посвященное Новому году и Рождеству. На площадке будет представлено все многообразие продукции для встречи праздников: широчайший ассортимент елей и елочных игрушек, украшений из самых разнообразных материалов, декора для дома и двора, а также профессиональные услуги дизайнеров и ведущих.

Большая часть посетителей выставки - это крупные ритейлеры и менеджеры по оптовым закупкам, которые стремятся закупить или договориться о поставках больших партий новогодних товаров задолго до начала сезона. Поскольку именно здесь можно увидеть и выгодно приобрести как традиционные, так и новые продукты и решения от лучших компаний и индивидуальных предпринимателей. Также предоставится возможность посетить лекции, круглые столы, конференции и мастер-классы, организованные отраслевыми экспертами, дизайнерами и декораторами.

Место проведение выставки, график работы, условия посещения

Пройдет главное профессиональное событие новогодней и праздничной индустрии 11-14 апреля в Москве, в здании Центрального Дома Художника, по адресу: ул. Крымский Вал, 10.

Центральный Дом Художника в Москве
Центральный Дом Художника в Москве

  • Время работы выставки: 11 апреля с 11:00 до 19:00; 12-14 апреля с 10:00 до 18:00.
  • Для получения билета, следует пройти регистрацию на сайте события.

Итог

CHRISTMAS TIME предложит посетителям огромный выбор елей, новогодних игрушек, рождественских украшений, аксессуаров, декора, освещения, профессиональных услуг по оформлению зданий, приусадебных территорий и проведению праздников по заниженным ценам. Также гостей ожидает очень разнообразная и интересная деловая программа по актуальным темам и вопросам сферы.

Темы публикации

Поделиться статьей

Комментарии

Написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии, пожалуйста авторизируйтесь на сайте.