Выставка Молочная и мясная индустрия 2017 в КроксЭкспо

28 февраля 2017 года в Москве состоится открытие одного из самых масштабных и значимых событий в области сельского хозяйства, производства мяса и молока - выставки "Молочная и мясная индустрия". Посетителей ждет смотр высокотехнологического современного оборудования, инструмента, средств механизации для кормопроизводства, разведения животных, переработки продукции скотоводства. А также деловые и образовательные мероприятия, дискуссионные площадки по актуальным темам, с участием авторитетных экспертов и аналитиков.

Международная выставка Молочная и мясная индустрия 2017
Международная выставка Молочная и мясная индустрия 2017

Молочная и мясная индустрия - выставка № 1 в агропромышленной сфере России

28 февраля в ВЦ КрокусЭкспо гостеприимно откроет двери для посетителей уникальная многоотраслевая выставка-форум "Молочная и мясная индустрия". Площадка имеет статус международной, и считается самым значимым событием в мире технологий, оборудования, сопутствующих услуг для выращивания домашнего скота, производства продуктов из мяса и молока, возделывания сельскохозяйственных культур.

В этом году свою продукцию на выставке презентуют более 250 компаний из 25 стран мира. На стендах участников будут демонстрироваться:

  • передовые технологии и средства механизации для племенного дела, содержания и ухода за крупной и мелкой скотиной, птицей;
  • высокопродуктивные корма: премиксы, добавки, кормовые концентраты;
  • современное оборудование, технологии, материалы для обработки мяса: от машин для убоя и заканчивая упаковочной техникой;
  • доильные и охладительные установки, технологические линии для производства молочной продукции.

Кроме того, на площадке впервые будет демонстрироваться сельскохозяйственная техника различного назначения - посевная, уборочная, погрузочная, транспортировочная. А также машины для работы на приусадебном участке. Отдельный раздел займут средства механизации для заготовки и хранения кормов, внесения удобрений и защиты культурных растений.

Место проведения мероприятия, график работы, условия посещения

Состоится главное событие молочного и мясного сектора России с 28 февраля по 3 марта в культурном центре КрокусЭкспо, по адресу: Московская обл., г. Красногорск., ул. Международная, 16.

ВЦ КрокусЭкспо, Москва
ВЦ КрокусЭкспо, Москва

  • С 28 февраля по 2 марта выставка будет работать с 10:00 до 18:00; в день закрытия - с 10:00 до 16:00;
  • Вход на площадку возможен только для профессиональных посетителей, при наличии электронного или кассового билета.

Итог

Ожидаемая выставка обеспечит возможность ознакомиться с последними достижениями и новинками в кормопроизводстве, животноводстве, мясном и молочном секторе. А также позволит: оценить ситуацию на отраслевом рынке, встретиться с потенциальными партнерами и заказчиками, обсудить актуальные проблемы и вопросы в ходе насыщенной многообразной деловой программы.

Темы публикации

Поделиться статьей

Комментарии

Написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии, пожалуйста авторизируйтесь на сайте.