Выставка Malvern Autumn Show 2019 в Великобритании, город Вустер

28 и 29 сентября на обширных выставочных полях Великобритании пройдет одна из самых крупных выставок осеннего сезона Malvern Autumn Show 2019. Гостей ждёт невероятно интересная программа, множество конкурсов и различных выставочных зон. Данное мероприятие рассчитано на интересное времяпрепровождение и незабываемый семейный отдых с детьми.

Малвернское Осеннее Шоу в Великобритании
Малвернское Осеннее Шоу в Великобритании

Обзор выставки Malvern Autumn Show 2019

Мероприятие Malvern Autumn Show проводится с целью продемонстрировать достижения в садоводстве и огородничестве. На ярмарке можно приобрести фрукты и овощи урожая текущего года, продукты фермерства и всевозможную консервацию.

Одно из основных событий выставки - конкурс на выращивание самого крупного огороднического плода. В прошлом году на Malvern Autumn Show представители сельскохозяйственной отрасли Англии побили 5 мировых рекордов на национальном чемпионате по гигантским овощам:

  • самый тяжелый в мире сельдерей - 42 кг;
  • капуста краснокочанная - 23,7 кг;
  • болгарский перец - 0,72 кг;
  • баклажан - 3,06 кг;
  • репчатый лук - 10,7 кг.

Конкурс на самый большой овощ - Malvern Autumn Show
Конкурс на самый большой овощ - Malvern Autumn Show

Осеннее мероприятие 2019 года обещает быть особенным: впервые приглашены на шоу официальные представители Книги рекордов Гиннеса. Они проверят и официально зафиксируют достижения участников чемпионата. Победителям присвоят титул и вручат ценные призы и грамоты за покорение мирового рекорда.

На выставке будет представлено более 150 сортов яблок и груш. Будет проведен аукцион по продаже фруктов и соков. Гости смогут взять домой поднос с яблоками, грушами или бутылку фруктового сока.

Также, гостей мероприятия ожидают красочные цветочные экспозиции на выставке Осенняя Цветочная Фиеста. В продаже можно найти множество цветочных культур, луковиц и клубней из 40 различных питомников, чтобы подготовиться к новому сезону. Профессиональные флористы страны проведут мастер классы и консультации по созданию цветочных композиций из горшечных и свежесрезанных цветов.

Выставка Осенняя Цветочная Фиеста на Malvern Autumn Show
Выставка Осенняя Цветочная Фиеста на Malvern Autumn Show

Для любителей натурального сидра и пива будет проведен Пивной фестиваль, где можно будет насладиться домашними напитками. Также, в рамках мероприятия состоится популярное Малвернское шоу джина, где можно попробовать и приобрести необычные виды ароматизированного напитка.

Фестиваль пива и сидра на Малвернском Осеннем Шоу
Фестиваль пива и сидра на Малвернском Осеннем Шоу

Гостей мероприятия ожидает множество угощений. Фермерские хозяйства примут участие в кулинарных конкурсах, а зрителям представится возможность оценить приготовленные блюда, и выбрать лучшие.

Кроме продуктов питания, на ярмарке будут представлены различные сорта местного мёда и других продуктов пчеловодства. Для специалистов этой сферы будут экспонированы ульи и другое полезное оборудование.

Для детей будет работать контактный зоопарк, где можно погладить и покормить домашних животных. Гости с собаками смогут принять участие в конкурсе по прохождению препятствий, и выиграть сувениры. Также будут проводиться развлекательные выступления со свиньями, кроликами, морскими свинками и домашней птицей.

Малвернское Осеннее Шоу - выступления с домашними животными
Малвернское Осеннее Шоу - выступления с домашними животными

Отдельное внимание уделено детскому досугу. Организаторами определены отдельные зоны с играми, детскими площадками, беби-карами, детская кухня, места для кормления младенцев и их переодевания. Будет работать зона с аттракционами, в которой можно будет покататься на колесе обозрения.

Все здания и площадки выставки оборудованы пандусами для колясочников. На территории будут оборудованы специальные туалеты, которые оснащены всем необходимым.

Благотворительным фондом будут предоставлены электрические скутеры и инвалидные коляски с ручным приводом для посетителей с ограниченными возможностями и пожилых людей. Для тех, кто нуждается в посторонней помощи и не может вставать с коляски самостоятельно, на территории выставки будет перемещаться специальный автомобиль с электрическим подъемником, в котором предусмотрена скамья для переодевания, туалет и умывальник.

Основные тематические разделы мероприятия

Малвернское осеннее шоу 2019 будет проходить по следующим тематикам:

  • урожай овощей и фруктов;
  • натуральные соки;
  • свежесрезанные цветы и флористика;
  • посадочный материал для садоводов;
  • пивоварение, изготовление эля и джина;
  • выставка животных и мероприятия с их участием;
  • продукты пчеловодства;
  • продукты питания;
  • семейный отдых.

Садовые композиции из ивовых прутьев на Malvern Autumn Show
Садовые композиции из ивовых прутьев на Malvern Autumn Show

Провести свой идеальный семейный день на Malvern Autumn Show 2019 сможет каждый участник мероприятия. Из взрослых развлечений будет возможность поиграть в мини-гольф или крокет, покататься на гигантских тракторах. А любители более спокойного отдыха смогут проявить свои таланты и попробовать себя в резьбе по дереву под наблюдением специалистов, а также научиться создавать садовые композиции животных из ивовых прутьев.

Время и место проведения

Malvern Autumn Show 2019 пройдет 28 и 29 сентября на территории Three Counties Showground - обширных сельскохозяйственных территориях трёх графств Великобритании. На поезде или автобусе до места можно добраться из города Вустер.

Малвернское Осеннее Шоу пройдет на территории Three Counties Showground
Малвернское Осеннее Шоу пройдет на территории Three Counties Showground

Часы работы выставки:

  • с 09:00 до 18:00.

Цена входного билета: от 18 до 22 фунтов стерлингов. Детям до 16 лет вход бесплатный.

Итог

Малвернское Осеннее Шоу будет интересно каждому посетителю: от ребёнка до пожилого человека - не зависимо от увлечения садоводством и огородничеством. Гостей ждет множество вкусных яств, напитков, конкурсов, зон для отдыха и развлечений. Посещение такого мероприятия - это незабываемые выходные с семьёй и друзьями на природе, и масса приятных эмоций.

Темы публикации

Поделиться статьей

Комментарии

Написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии, пожалуйста авторизируйтесь на сайте.