Выставка Ландшафтный дизайн и другие в Тюмени

17 мая в ВЦ "Тюменская ярмарка" состоится открытие одной из самых востребованных выставок в Западной Сибири - "Ландшафтный дизайн. Малоэтажное домостроение. Ярмарка загородной недвижимости". Посетителей ожидают демонстрации современных коттеджей и дач, новые коллекции строительных и отделочных материалов, большой выбор продукции для создания интерьера загородных домов. Также на площадке будет работать ярмарка "Дача. Сад. Огород", будут проведены разнообразные лекции, семинары, тренинги по актуальным вопросам отрасли.

Выставка Ландшафтный дизайн в Тюмени - плетеная мебель для сада
Выставка Ландшафтный дизайн в Тюмени - плетеная мебель для сада

Чем порадует выставка загородного строительства и садового дизайна в Тюмени

С 17 по 21 мая в Тюмени состоится самая престижная и посещаемая выставка всей Западной Сибири - "Ландшафтный дизайн. Малоэтажное домостроение. Ярмарка загородной недвижимости". Площадка продемонстрирует новейшие разработки и последние достижение в загородном строительстве, садоводстве, озеленении и благоустройстве приусадебной территории.

На выставке можно будет приобрести загородную недвижимость, сборные строительные конструкции, хозяйственные и садовые постройки, высококачественные стройматериалы по ценам от производителя. А также все, что нужно для дизайнерского оформления индивидуальных участков и создания интерьера домов.

Кроме товаров и услуг для строительства и обустройства дач и частных домов, гости ярмарки смогут приобрести садово-огородную технику, инвентарь, районированный посевной и посадочный материал, удобрения, средства борьбы с болезнями и вредителями культурных растений. Все это и многое другое, необходимое для проведения посадочного сезона, представит специализированная экспозиция "Дача. Сад. Огород", которая расположится на открытой площадке выставочного центра.

Место проведения события, график работы, условия посещения

Пройдут заявленные мероприятия 17-21 мая в ВЦ "Тюменская ярмарка", находящемуся по адресу: Тюмень, Севастопольская улица, 12.

ВЦ Тюменская ярмарка
ВЦ Тюменская ярмарка

  • Площадки будут работать с 9:00 до 18:00.
  • Вход свободный

Итог

Главные весенние выставки-ярмарки Тюмени порадуют сибиряков обновленным ассортиментом строительных и отделочных материалов, современными технологиями для проектирования, строительства и обустройства загородных коттеджей и дач, большим выбором товаров и услуг для ландшафтного дизайна, садоводства и огородничества.

Темы публикации

Поделиться статьей

Комментарии

Написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии, пожалуйста авторизируйтесь на сайте.