Выставка ландшафтного дизайна и садоводства Inventa 2018 в Германии

Во второй половине марта, в Германии, город Карлсруэ, ожидается проведение самого ожидаемого события мирового уровня на тему ландшафтного дизайна и искусства украшения садового пространства - выставки Inventa 2018. Гостей мероприятия ожидает множество новаторских идей, шоу-программа, общение с творческими людьми, новые знания и полезные бизнес связи.

Выставка ландшафтного дизайна Inventa 2018
Выставка ландшафтного дизайна Inventa 2018

Цели проведения выставки Inventa 2018

Международная выставка ландшафтного дизайна и садоводства Inventa 2018 - долгожданное мероприятие, которое в полной мере отобразит достижения специалистов этого вида искусства. Ведущие архитекторские и дизайнерские агентства покажут современные модные тенденции в украшении участка и творческие садоводческие концепции.

Деловая программа события разработана на основе анализа проведения подобных выставок в различных странах. Цель мероприятия заключается в обмене опытом между профессионалами и помощи новичкам.

Экспоненты выставки Inventa 2018 пропагандируют эксклюзивный образ жизни и индивидуальность
Экспоненты выставки Inventa 2018 пропагандируют эксклюзивный образ жизни и индивидуальность

Организаторы стремятся не только раскрыть особенности ландшафтного дизайна и садоводства, но и превратить мероприятие в настоящее шоу, которое заинтересует потенциальных заказчиков услуг и покупателей. Поэтому гостям мероприятия предстоит окунуться в волшебную атмосферу, где они увидят множество интересных тематических сценариев, способных преобразить сад в настоящую сказку.

Тематические секторы мероприятия

Полный список участников выставки ландшафтного дизайна и садоводства будет опубликован на официальном сайте. Согласно плану, на выставке будут представлены следующие продукты:

  • яркие водные ландшафты;
  • красивая флора, цветы и саженцы;
  • различные террасные конструкции;
  • садовая мебель и аксессуары;
  • идеи необычного садового освещения;
  • дизайнерские решения оформления экстерьера сада;
  • аксессуары и инструменты для посадки и садоводства.

На Inventa 2018 можно найти все для украшения своего участка
На Inventa 2018 можно найти все для украшения своего участка

Международная выставка ландшафтного дизайна и садоводства Inventa 2018 станет значимым событием и для бизнеса организаций. Она даст прекрасную возможность наладить деловые контакты, ознакомиться с работами конкурентных компаний и потенциальных исполнителей.

Место и дата проведения

Проведение выставки ландшафтного дизайна и садоводства Inventa 2018 запланировано на период с 16.03.2018 по 18.03.2018. Местом проведения мероприятия выбран город Карлсруэ (ориг. Karlsruhe) в Германии, выставочный центр Messe Karlsruhe.

Выставочный центр Messe Karlsruhe в Германии
Выставочный центр Messe Karlsruhe в Германии

Время проведения

По предварительному плану событие будет проходить по следующему расписанию:

  • 16.03 день заезда открытие в 12:00, выставка будет работать до 20:00;
  • 17.03 - с 10:00 до 18:00;
  • 18.03 - с 10:00 до 18:00.

Как добраться в выставочный центр Messe Karlsruhe можно узнать на официальном сайте площадки.

Итог

Выставка ландшафтного дизайна и садоводства Inventa 2018 позволит составить представление о возможностях талантливых ландшафтных мастеров и архитекторов, ознакомиться с самыми оригинальными тенденциями украшения садовых участков. Каждый посетитель сможет найти для себя интересную зону и поближе познакомиться с этим видом современного искусства.

Темы публикации

Поделиться статьей

Комментарии

Написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии, пожалуйста авторизируйтесь на сайте.