Сельскохозяйственная выставка INTERNATIONAL AGRICULTURAL FAIR в Сербии

В мае 2018 года в Сербии запланирована интернациональная сельскохозяйственная выставка AGRICULTURAL FAIR 2018. Гостей и жителей города Нови-Сад ожидают уникальные товары и передовая техника, мастер-классы по применению современных технологий, констультации и форумы со специалистами мирового значения в области садоводства, цветоводства и флористики, ландшафтного дизайна.

Выставка INTERNATIONAL AGRICULTURAL FAIR
Выставка INTERNATIONAL AGRICULTURAL FAIR

Цель мероприятия AGRICULTURAL FAIR

INTERNATIONAL AGRICULTURAL FAIR - крупнейшая тематическая выставка в регионе, ежегодно собирает тысячи посетителей и экспонентов, которые хотят представить им свои услуги и товары. Целью организаторов является освещение индустрии сельского хозяйства, ознакомление посетителей с высококачественной продукцией и современными тенденциями в развитии агробизнеса.

AGRICULTURAL FAIR 2018 в Сербии
AGRICULTURAL FAIR 2018 в Сербии

Статистика показывает, что предыдущие выставки, посвященные этой тематике, имели большой успех, и полностью удовлетворили все требования участников и организаторов. INTERNATIONAL AGRICULTURAL FAIR в прошлом году собрала экспонентов с 60 стран, а мероприятие посетило более 140 тысяч людей. В 2018 году ожидается еще больший ажиотаж, поскольку экспоненты собираются представить уникальную продукцию, аналогов которой еще практически нет в мире.

Основные сегменты интернациональной выставки

На выставке-ярмарке будут показаны следующие сегменты:

  • сельхозтехника;
  • органические продукты;
  • племенной скот;
  • продукция фермерских хозяйств.

Проведение бизнес-собраний, презентаций, мастер-классов в рамках мероприятия
Проведение бизнес-собраний, презентаций, мастер-классов в рамках мероприятия
ф

Помимо этого, на мероприятии планируется проведение бизнес-собраний, презентаций, мастер-классов. Независимые эксперты дадут оценку качеству продукции и предоставлению услуг.

Время и место проведения

Международная выставка-ярмарка состоится в Сербии, в городе Нови-Сад. Выставочный центр расположен по адресу Hajduk Veljkova 11. Мероприятие запланировано в период с 12 по 18 мая включительно.

Выставка AGRICULTURAL FAIR в Сербии, город Нови-Сад
Выставка AGRICULTURAL FAIR в Сербии, город Нови-Сад

Выставочный зал будет открыт для посетителей с 10:00 до 19:00.

Итог

INTERNATIONAL AGRICULTURAL FAIR 2018 - долгожданное событие для фермеров и специалистов в области сельского хозяйства. Мероприятие также будет интересным всем, кто занимается садоводством, выращиванием домашних растений, цветоводством.

Темы публикации

Поделиться статьей

Комментарии

Написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии, пожалуйста авторизируйтесь на сайте.