Выставки Green is life и Flower Expo Poland в Варшаве

1 сентября в Варшаве состоится открытие двух престижных выставок Европы в сфере садоводства и ландшафтного дизайна - "Зелень это жизнь" и "Flower Expo Poland". Организаторы и экспоненты готовят для многочисленных посетителей презентации инноваций в технологиях и технике, демонстрации товаров для оснащения приусадебных участков, оригинальные идеи оформления садово-паркового пространства, насыщенную деловую и образовательную программу.

Выставки Green is life и Flower Expo Poland в Варшаве
Выставки Green is life и Flower Expo Poland в Варшаве

Чем порадует XXIV выставка Зелень это жизнь

В период с 1 по 3 сентября в крупнейшем выставочном и конференционном центре Польши - Expo XXI пройдет международная выставка "Зелень это жизнь" (Green is life). В 24 раз мероприятие соберет на одной площадке ведущих производителей и поставщиков плодовой и овощной продукции, техники, товаров и услуг для занятия садоводством и огородничеством со всей Европы.

Выставка Зелень - это жизнь в Польше
Выставка Зелень - это жизнь в Польше

Более 16 тыс. гостей из 35 стран мира, 70 % из которых - владельцы и менеджеры крупных компаний приедут в Варшаву, чтобы ознакомиться с последними достижениями зеленой сферы, заключить деловые контракты, принять участие в учебных конференциях и семинарах. Стоит отметить, что два первых выставочных дня площадка будет открыта для профессионалов, а третий – для потребителей.

Элементы для декора сада на выставке в Варшаве
Элементы для декора сада на выставке в Варшаве

Посетителей ждет демонстрация посадочного материала, произведенного в лучших западноевропейских питомниках, широкий ассортимент техники, инструмента и инвентаря для работы на приусадебном участке. А также садовые аксессуары, услуги по проектированию и благоустройству зеленых зон от именитых ландшафтных дизайнеров.

Изюминкой события станет проект показательного сада под названием "Palmett Markowe Ogrody S.C." от известного польского мастера Бартломея Гаспарски. Великолепное открытое сооружение, напоминающее художественную галерею, в которой вместо произведений искусства будут выставлены живые картины из растений, украсит площадь перед Экспоцентром.

Польские питомники на выставке Зелень это жизнь
Польские питомники на выставке Зелень это жизнь

Немалый интерес среди посетителей, без сомнения, вызовут традиционные конкурсы. Производители посадочного материала посоревнуются за медали и призы выставки в конкурсе растений "Новинки". А дизайнеры, архитекторы и разработчики представят новаторские решенья для садов и зеленых насаждений. Победители будут награждены главным призом - "Зеленым лавром".

Flower Expo Poland: уникальная выставка цветов и комнатных растений

В этом году на одной площадке с выставкой-ярмаркой "Зелень это жизнь" впервые пройдет уникальная цветочная экспозиция Flower Expo Poland. Организаторы надеются, что такое сотрудничество посодействует развитию и расширению польского рынка цветов и комнатных растений.

Выставка Flower Expo Poland в Варшаве
Выставка Flower Expo Poland в Варшаве

Flower Expo Poland – это коммерческое мероприятие, являющееся идеальной торговой платформой для экспонентов, которые хотят наладить контакт с потенциальными клиентами и заключить взаимовыгодные сделки.

Садовые цветы на выставке в выставочном центре
Садовые цветы на выставке в выставочном центре

Грядущая выставка будет интересна не только профессионалам, но и любителям цветоводства. На стендах участников будут представлены сотни сортов многолетних садовых цветов в срезанном виде и большое количество горшечных растений для дома. Посетители смогут приобрести понравившиеся экземпляры по приятным ценам, получить бесплатные консультации специалистов, обменятся опытом и знаниями.

Где пройдут мероприятия, график работы, условия посещения

Пройдут главные события зеленой сферы Польши, открывающие осенний сезон, 1-3 сентября в выставочном центе "Экспо XXI Варшавский центр", по адресу: 01-222, ul. Pradzynskiego 12/14.

Варшавский выставочный центр Экспо XXI
Варшавский выставочный центр Экспо XXI

Информация для посетителей

  • 1-2 сентября с 9:00 до 18:00 выставки будут открыты только для специалистов отрасли;
  • 3-го сентября - выставка для всех желающих.
  • Стоимость и наличие билетов можно уточнить на официальном сайте мероприятия.

Итог

Если вы хотите быть в курсе последних новостей в области садоводства и цветоводства, мечтаете оформить свой сад по моде 2016 года, или желаете приобрести коллекционные уличные и комнатные растения, вам непременно стоит посетить уникальные выставки-ярмарки в Варшаве.

Темы публикации

Поделиться статьей

Комментарии

Написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии, пожалуйста авторизируйтесь на сайте.