Международная выставка Flower Expo China 2017 в Китае

13 марта в Китае откроется самая известная в мире профессиональная выставка цветов и декоративных растений - Flower Expo China 2017. Гостей площадки ожидают новинки цветочной продукции, современные технологии, материалы, инструмент и инвентарь для флористики, ландшафтного дизайна, обустройства загородного жилья. В рамках события пройдет ярмарка садовой техники Guangzhou Garden Machinery Fair, выставка China Landscape, Garden, Greening and Better Living Fair, международные конкурсы и деловые мероприятия.

Международная выставка Flower Expo China 2017 в Китае
Международная выставка Flower Expo China 2017 в Китае

Flower Expo China - грандиозное событие в мире цветов и садовых растений

13-15 марта Китай приглашает флористов, цветоводов, ландшафтных дизайнеров, других специалистов садоводческой отрасли на грандиозную ярмарку China International Floriculture and Horticulture Trade Fair (Flower Expo China), которая пройдет в выставочном центре Guangzhou International Sourcing Centre.

В выставке примут участие более 500 компаний по производству цветов и сопутствующих товаров из 30 стран мира, в том числе и из России. Всемирно известные бренды Royal FloraHolland, Magana Flowers Kenya Limited и другие торговые марки представят на своих стендах новые сорта цветов, горшечных растений и миниатюрных бонсай. Также посетителей ждет большой выбор ваз, горшков, всевозможных аксессуаров и элементов ландшафтного дизайна, сделанных известными китайскими и европейскими мастерами.

Все что нужно для благоустройства загородного дома и прилегающей территории: модные предметы дизайна, мебель, скульптуру можно будет приобрести на выставке China Landscape, Garden, Greening and Better Living Fair. А современную садовую технику, спецодежду и различные приспособления для земледелия посетителям продемонстрирует экспозиция Guangzhou Garden Machinery Fair.

Кроме того, гости смогут полюбоваться восхитительными садами и цветочными композициями, созданными участниками конкурса Flower Arrangement Contest, принять участие в Международном форуме цветоводства, поучить бесплатные консультации ведущих экспертов сферы на профильных семинарах и конференциях.

Место проведения выставки, график работы, условия участия

Пройдет главное садоводческое событие Китая 13-15 марта, в Гуанчжоу, на территории выставочного центра Guangzhou International Sourcing Centre.

Выставочный центр Guangzhou International Sourcing Centre, Китай
Выставочный центр Guangzhou International Sourcing Centre, Китай

  • 13-14 марта выставка будет работать с 9:00 до 17:00; 15 марта с 9:00 до 14:00.
  • Получить информацию о стоимости входных билетов можно на официальном сайте события.

Итог

Flower Expo China имеет статус самой известной и популярной выставки не только в Китае, но и далеко за его пределами. Ежегодно мероприятие посещает более 40 тысяч гостей со всего мира, которых интересует большой выбор передовых продуктов и технологий для загородной жизни, презентации новых сортов цветов и декоративных растений, великое множество садовых аксессуаров, украшений, предметов дизайна от всемирно известных брендов.

Темы публикации

Поделиться статьей

Комментарии

Написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии, пожалуйста авторизируйтесь на сайте.