Сельскохозяйственная выставка Fiera di Sant'Allessandro в Италии

Сельскохозяйственная выставка Fiera di Sant'Allessandro - долгожданное событие для частных садоводов, фермеров, и представителей промышленного агробизнеса. Организаторы мероприятия в очередной раз порадуют посетителей познавательной насыщенной программой, которая будет интересна каждому.

Выставка Fiera di Sant'Allessandro в Италии
Выставка Fiera di Sant'Allessandro в Италии

Цели проведения выставки

Выставка сельскохозяйственных товаров и оборудования Fiera di Sant'Allessandro - это уникальное событие мирового масштаба. Ежегодно мероприятие посещают профессионалы аграрного бизнеса, специалисты по выведению новых пород скота, известные флористы и ландшафтные дизайнера, а также дачники, садоводы, и просто туристы со всего мира.

Награждение победителей выставки крупного рогатого скота
Награждение победителей выставки крупного рогатого скота

Цели выставки:

  • демонстрация достижений в области сельского хозяйства;
  • консультация и обучение молодых фермеров;
  • продвижение альтернативных источников энергии;
  • демонстрация крупного рогатого скота разных пород;

В этом году мероприятие посетят авторитетные представители фермерства, и поделятся секретами своего успеха. Поэтому у начинающих животноводов будет возможность не только наладить деловые контакты, и заручится поддержкой специалистов, но и получить бесценный опыт.

Выставка будет проводиться в праздничной, непринужденной атмосфере, сопровождаться различными конкурсами, и мастер-классами. Для детей организаторы обещают специальную игровую зону с профессиональными аниматорами.

Тематические разделы выставки Fiera di Sant'Allessandro

В рамках выставки планируется демонстрация и изучение следующих направлений:

  • специфика разведения крупного рогатого скота, соответствующее оборудование;
  • верховая езда, конный спорт, коневодство;
  • товары для сельского хозяйства;
  • продукция фермерских хозяйств;
  • садоводство и садовая мебель;
  • инновационная сельхозтехника;
  • возобновляемые источники энергии;
  • этнические ремесла;
  • садово-парковое оборудование;
  • агротуризм.

В рамках мероприятия ежегодно поднимается вопрос о защите окружающей среды, снижения вредного воздействия деятельности человека на природу. В этом году будет подниматься тема полностью экологичного выращивания с применением только природных удобрений.

В рамках события предусмотрен анализ всей цепи сельского хозяйства, начиная с небольших сельских хозяйств, и заканчивая крупными предприятиями промышленного типа. Эта часть мероприятия основана на акцентировании актуальных проблем аграрной сферы, известных как обычным посетителям, так и бизнесменам-инвесторам, которые делают большие ставки на развитие данной области.

Выступление наездников на мероприятии Fiera di Sant'Allessandro
Выступление наездников на мероприятии Fiera di Sant'Allessandro

Также выставку посетят ценители конного спорта, знаменитые наездники и главные игроки сектора. Согласно предварительным данным, ожидается проведение небольших конных соревнований для демонстрации породистых лошадей в деле.

Время и место проведения

Мероприятие запланировано на период с 31 августа по 2 сентября 2018 года. Традиционно сельскохозяйственная выставка Fiera di Sant'Allessandro проводится в Италии. В этом году она состоится в крупном выставочном центре Fiera di города Бергамо, расположено по адресу: Piazzale della Fiera Nuova, 24125 Bergamo BG.

Выставочный центр Fiera di Bergamo
Выставочный центр Fiera di Bergamo

Итог

Сельскохозяйственная выставка Fiera di Sant'Allessandro - событие мирового масштаба, привлекающее специалистов, бизнесменов, фермеров и садоводов со всего мира. Участие в программе позволит продемонстрировать экспонентам свои достижения и продвинуть продукцию, а гости выставки с пользой проведут время, и узнают много нового о сельском хозяйстве.

Темы публикации

Поделиться статьей

Комментарии

Написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии, пожалуйста авторизируйтесь на сайте.