Международная сельскохозяйственная выставка AgroWorld Kazakhstan 2019

С 6 по 8 ноября в городе Алматы, в Казахстане будет проведена выставка сельского хозяйства AgroWorld Kazakhstan 2019. В масштабном мероприятии примут участие национальные и зарубежные компании, развивающие инновационные технологии отрасли. Посетители смогут приобрести домашний скот, фермерскую продукцию, технику и инструмент для дачи.

Выставка сельского хозяйства AgroWorld Kazakhstan 2019 в городе Алматы
Выставка сельского хозяйства AgroWorld Kazakhstan 2019 в городе Алматы

Краткий обзор AgroWorld Kazakhstan 2019

В мероприятии примут участие производители и поставщики сельскохозяйственной техники и оборудования. В программе выставки демонстрация новейших технологий в ведении сельского и фермерского хозяйства. Основная цель события - показать необходимость улучшения качества оборудования в стране, обоснование закупок и модернизаций с целью влияния на экономический рост и развитие отрасли.

Обсуждения внедрения инноваций в сельское хозяйство Казахстана
Обсуждения внедрения инноваций в сельское хозяйство Казахстана

В области растениеводства будут экспонированы семена новых сортов, посадочный материал, удобрения, средства обработки и защиты растений, новейшие технологии посева, обработки, сбора и хранения урожая. В сфере животноводства для посетителей будут представлены корма, ветеринарные препараты, инкубационное оборудование, а также технологии хранения готовой фермерской продукции.

Деловая программа выставки предусматривает семинары, лекции и круглые столы для обсуждения текущих проблем Казахстана. Будут обсуждаться свежие решения, целесообразность перехода на новые технологические процессы производства, необходимость внедрения инновационных технологий в ведении сельских и фермерских хозяйств региона.

На мероприятии компании-производители и поставщики смогут расширить свои экономические горизонты, найти новых партнёров и клиентов для обмена опытом и заключения выгодных деловых контрактов по доставке необходимой продукции и оборудования, предоставлению услуг.

Демонстрация новых сортов садовых культур на AgroWorld Kazakhstan
Демонстрация новых сортов садовых культур на AgroWorld Kazakhstan

Посетители выставки смогут приобрести не только фермерское оборудование и поголовье домашнего скота и птицы, но и домашние сыры, масло, сметану, мясные и колбасные изделия. Также для всех желающих будет представлен на выбор широкий ассортимент свежего урожая овощей и фруктов текущего сезона.

Тематические разделы мероприятия

  • сельскохозяйственная техника и оборудование;
  • семена, посадочный материал;
  • подкормки и средства защиты растений;
  • садоводство;
  • выращивание овощей и фруктов;
  • птицеводство;
  • животноводство;
  • корма и ветеринарные препараты;
  • переработка отходов животноводства и растениеводства;
  • строительство производственных зданий и сооружений;
  • сельскохозяйственное и фермерское продовольствие;
  • тематическая литература.

Презентация фермерского оборудования росийского производства на AgroWorld Kazakhstan
Презентация фермерского оборудования росийского производства на AgroWorld Kazakhstan

Посетители сельскохозяйственной выставки AgroWorld Kazakhstan 2019 смогут принять участие в мастер-классах от ведущих специалистов в данной области, прослушать лекции и получить качественные консультации по интересующим вопросам.

Время и место проведения

Сельскохозяйственная выставка AgroWorld Kazakhstan 2019 состоится с 6 по 8 ноября в городе Алматы в павильоне № 10 международной выставочной компании "Атакент-Экспо" по адресу: Казахстан, г. Алматы, ул. Тимирязева, 42 (Timiryazev street 42, Almaty, Kazakhstan).

Атакент-Экспо в Алматы - место проведения выставки AgroWorld Kazakhstan
Атакент-Экспо в Алматы - место проведения выставки AgroWorld Kazakhstan

Время работы выставки будет сообщено организаторами позже.

Итог

Участники международной выставки сельского хозяйства в Казахстане продемонстрируют посетителям технологии и достижения отрасли, которые могут быть использованы для развития частных ферм и крупных аграрных предприятий. Мероприятие открывает возможности по обмену опытом и инновациями, организации поставок посадочного и посевного материала, поголовья скота и птицы, техники и оборудования для сельских и фермерских хозяйств. Гости выставки смогут оценить качество фермерской продукции, приобрести свежие продовольственные товары, овощи и фрукты.

Темы публикации

Поделиться статьей

Комментарии

Написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии, пожалуйста авторизируйтесь на сайте.