UzAgroExpo 2019 - Сельское хозяйство, выставка в Ташкенте‎

В конце ноября 2019 года в Ташкенте ожидается открытие крупной международной выставки UzAgroExpo - Сельское хозяйство. Мероприятие посвящено развитию сельского хозяйства Узбекистана, импорта и экспорта продукции в соседние страны, внедрению частного агробизнеса в регионах.

UzAgroExpo - выставка сельского хозяйства в Ташкенте
UzAgroExpo - выставка сельского хозяйства в Ташкенте

Цель выставки

Мероприятие завоевало огромную популярность, поэтому в этом году UzAgroExpo будет проводиться уже 15-й раз. Это очень масштабное событие, в котором принимают участие крупные компании, занимающиеся производством и реализацией товаров сельскохозяйственного назначения.

Открытие выставки UzAgroExpo представителями агробизнеса страны
Открытие выставки UzAgroExpo представителями агробизнеса страны

Основной целью выставки является развитие бизнеса и сельского хозяйства в стране с привлечением современных инструментов. Молодые компании и постоянные участники смогут наладить и обновить контакты с реализаторами, поставщиками, и найти постоянных клиентов среди крупных торговых сетей.

Гостям выставки и посетителям представится возможность ознакомиться с современной продукцией, обменяться практическим опытом, договориться о сделках с поставщиками. Также, на мероприятии можно будет приобрести все необходимое для ведения садоводства, свежую фермерскую продукцию, фрукты и овощи урожая этого года.

Направления мероприятия

Техника для ведения сельского хозяйства на выставке UzAgroExpo
Техника для ведения сельского хозяйства на выставке UzAgroExpo

Основные разделы выставки будут посвящены следующим направлениям:

  • Животноводство.
  • Растениеводство.
  • Сельскохозяйственная техника, оборудование.
  • Ветеринария.
  • Переработка с/х продукции, ее хранение.

Место и дата проведения UzAgroExpo

Международная выставка будет проведена с 27 по 29 ноября 2019 года в Национальном выставочном комплексе "УзЭкспоЦентр", центральный павильон №1.

УзЭкспоЦентр в Ташкенте - место проведения выставки UzAgroExpo
УзЭкспоЦентр в Ташкенте - место проведения выставки UzAgroExpo

Время проведения уточняется и будет позже сообщено организаторами.

Итог

На мероприятии будет представлено большое количество экспозиций, начиная от удобрений и заканчивая крупной сельскохозяйственной техникой. Посетители ознакомятся с продукцией, оценят качество крупнейших производителей. Торговые компании и частные реализаторы смогут подобрать лучшие варианты для продажи, и заключить контракты на поставку.

Темы публикации

Поделиться статьей

Комментарии

Написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии, пожалуйста авторизируйтесь на сайте.