Универсальная выставка-ярмарка Вятская весна в Кирове

17 мая 2017 года в Кирове, на открытой площадке перед Домом культуры "Родина" состоится открытие крупнейшей универсальной выставки товаров для дома, сада и огорода - "Вятская весна". Жителей и гостей города ожидает разнообразие семян, саженцев и рассады, широкий выбор садового инвентаря, удобрений, теплиц и парников, других полезных в хозяйстве товаров. А также большая продовольственная ярмарка, где посетители смогут приобрести продукты здорового питания, мясные и рыбные деликатесы, сладости, овощи и фрукты по оптовым ценам.

Универсальная выставка-ярмарка Вятская весна
Универсальная выставка-ярмарка Вятская весна

Вятская весна - ведущая выставка-продажа Кирова

17-19 мая Киров приглашает жителей и гостей города на самую большую многоотраслевую выставку-ярмарку весны - Вятская весна, которая пройдет в ДК Родина. На площадке будут представлены все сегменты садовой, цветочной и огородной индустрии: срезанные и горшечные цветы, семена и посадочный материал, селекционные новинки, оборудование и техника для обслуживания участков, теплиц. А также продукция для ландшафтного дизайна, цветоводства и флористики.

Кроме продукции для садоводства и огородничества, посетители смогут приобрести на выставке разнообразные полезные и качественные товары для своего дома: текстиль, хозяйственные принадлежности, бытовую технику, предметы интерьера, посуду и многое другое.

Традиционно на площадке будет работать большая продовольственная ярмарка. Свою продукцию на ней представят лучшие фермерские хозяйства, сельскохозяйственные товарищества и пищевые предприятия региона. Для посетителей будут организовываться дегустации, розыгрыши вкусных призов, акции и распродажи.

Место проведения ярмарки, график работы, условия посещения

Состоится ежегодная универсальная ярмарка товаров для дома, сада и огорода Кирова 17-19 мая в ДК Родина, по адресу: улица Гайдара, 3.

ДК Родина в Кирове
ДК Родина в Кирове

  • Ярмарка будет работать с 9:00 до 18:00.
  • Вход для всех желающих свободный

Итог

Выставка Вятская весна - это демонстрация техники и различных приспособлений для сада и огорода, а также последних достижений в области строительства и обустройства домов. На мероприятии вас ожидает разнообразная и насыщенная деловая программа, дополненная веселыми конкурсами на призовой основе, а также дегустация новинок пищевой продукции, и общение с интересными людьми.

Темы публикации

Поделиться статьей

Комментарии

Написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии, пожалуйста авторизируйтесь на сайте.