Традиционная Новогодняя ярмарка в Тюмени

16 декабря в крупнейшем городе Западной Сибири - Тюмени откроется универсальная выставка-продажа потребительских товаров, новогодних атрибутов, подарков и сувениров "Новогодняя ярмарка". Посетителей ждет большой выбор товаров и услуг на любой вкус и кошелек, праздничные акции, распродажи, викторины и розыгрыши призов.

Традиционная Новогодняя ярмарка в Тюмени
Традиционная Новогодняя ярмарка в Тюмени

Что готовит XXI Новогодняя ярмарка в Тюмени

16-30 декабря Выставочный зал "Тюменская ярмарка" приглашает жителей и гостей Тюменской области посетить грандиозную предпраздничную ярмарку. Мероприятие, которое вот уже на протяжении двадцати лет радует горожан уникальной атмосферой и большим выбором новогодних товаров, обещает быть очень интересным и богатым на события.

Выставка новогодней атрибутики в Тюмени
Выставка новогодней атрибутики в Тюмени

В этом году свои экспозиции на выставке представят более 250 компаний из различных уголков России - Челябинска, Новосибирска, Оренбурга, Перьями, Санкт-Петербурга, Москвы. Также участниками ярмарки станут предприятия Монголии, Белоруссии, Финляндии, Турции. Посетители смогут найти на торговых стендах все, что нужно для празднования Нового года и Рождества:

  • живые и искусственные ели, игрушки, украшения, гирлянды;
  • детские и взрослые карнавальные костюмы, аксессуары;
  • пиротехнику;
  • ювелирные украшения, бижутерию, часы;
  • товары для дома и быта: посуду, текстиль, элементы декора интерьера;
  • косметику и парфюмерию;
  • изделия народных промыслов;
  • подарочную и сувенирную продукцию;
  • услуги по организации праздников.

Елки и елочные украшения на Новогодней ярмарке в Тюмени
Елки и елочные украшения на Новогодней ярмарке в Тюмени

Особенно порадует тюменцев выставка продуктов питания к новогоднему столу. Лучшие торговые марки страны предложат посетителям попробовать и приобрести: экологически чистые овощи, фрукты, натуральный мед, всевозможные изделия из мяса и рыбы, сладости, соленья, напитки.

Кулинарные изделия и сладости на выставке
Кулинарные изделия и сладости на выставке

Новогодняя ярмарка - приятные подарки и сюрпризы для всей семьи

Новогодняя ярмарка - это место, где можно отлично провести время с детьми, семьей или друзьями, зарядиться позитивом и хорошим настроением на все новогодние каникулы.

Елочные шары от тюменских мастеров декоративно-прикладного искусства
Елочные шары от тюменских мастеров декоративно-прикладного искусства

Целых десять дней на площадке будут работать аттракционы, костюмированные карнавалы, спектакли, детские утренники, концерты, интерактивные шоу. Традиционно большую часть зала займет выставка эксклюзивных изделий ручной работы.

Творческие студии и независимые производители порадуют посетителей самым большим в городе выбором подарков, сувениров, игрушек, открыток и рождественских композиций из самых разнообразных материалов. Каждый желающий сможет не только купить оригинальные и красивые изделия, но и научиться их делать самостоятельно под руководством именитых мастеров хенд-мейда.

Валенки и одежда из шерсти ручной работы на Новогодней ярмарке
Валенки и одежда из шерсти ручной работы на Новогодней ярмарке

Кроме многочисленных экспозиций в рамках ярмарки пройдет ежегодная благотворительная акция "Ангелы надежды", которую организовывает "Комплексный центр социального обслуживания населения Тюменского района". Цель мероприятия - оказать помощь многодетным семьям, инвалидам, людям преклонного возраста, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, в организации новогодних праздников. Каждый сможет приобщиться к акции, и подарить нуждающимся частичку своего тепла, передав новогодние сюрпризы, сладости, одежду, обувь, предметы домашнего обихода.

Где пройдет ярмарка, график работы, условия посещения

Пройдет самая большая Новогодняя ярмарка Тюменской области с 16 по 30 декабря в Выставочном зале, находящемуся по адресу: ул. Севастопольская, 12.

Выставочный зал Тюменская ярмарка
Выставочный зал Тюменская ярмарка

Информация для посетителей

  • Ярмарка будет работать 16-30 декабря с 11:00 до 20:00, без перерыва и выходных;
  • Вход свободный.

Итог

Новогодняя ярмарка - уникальное масштабное событие, которое объединит выставки, праздничные забавы и развлечения. Взрослым и детям представится возможность окунуться в настоящую зимнюю сказку, зарядиться незабываемыми эмоциями и позитивом, найти самые оригинальные подарки для семьи и друзей. А также закупить полезные, вкусные и свежие продукты питания к новогоднему столу, сезонную одежду, обувь, товары для дома и быта по сниженным ценам.

Темы публикации

Поделиться статьей

Комментарии

Написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии, пожалуйста авторизируйтесь на сайте.