Специализированная выставка "Обнови свой сад" на ВДНХ

18 апреля на территории ВДНХ в четырнадцатый раз начнет работу крупнейшая ярмарка Москвы по садоводству и ландшафтному дизайну - "Обнови свой сад". Площадка предложит посетителям самые новые и современные товары для выращивания растений, облагораживания участка, повышения комфортности загородной жизни. Будут проведены лекции и семинары по агротехнике огородных и садовых культур, презентации новых сортов цветов, декоративных и плодовых растений.

Выставка Обнови свой сад на ВДНХ
Выставка Обнови свой сад на ВДНХ

Обнови свой сад - ведущая садовая ярмарка Москвы

Откроется 18 и будет проходить до 22 апреля на ВДНХ масштабная экспозиционная ярмарка "Обнови свой сад", охватывающая весь ассортимент продукции для благоустройства приусадебной территории, а также занятия садоводством и огородничеством.

Посетителям будет предложен огромный выбор семян, саженцев, рассады, средств и приспособлений для выращивания и ухода за растениями от лучших питомников, фермерских и личных подсобных хозяйств региона. Отдельный раздел выставки займет категория товаров "Ландшафтный дизайн и архитектура". В этом разделе будет представлено все необходимое для озеленения и оформления садов, парков, зон отдыха и террас: мебель, освещение, декоративные стройматериалы, малые архитектурные формы и самые модные в этом сезоне элементы дизайна.

Во время выставки ожидается большое количество лекций и семинаров по выращиванию многолетних цветов, овощей и плодово-ягодных культур, мастер-классов, посвященных флористике и цветоводству, интересных презентаций и бесплатных консультаций.

Место проведения ярмарки, график работы, условия посещения

Пройдет одна из самых популярных и посещаемых выставок садовой тематики Москвы 18-22 апреля на ВДНХ, по адресу: просп. Мира, 119.

Москва, ВДНХ, павильон 69
Москва, ВДНХ, павильон 69

  • Площадка будет открыта для посетителей с 10:00 до 18:00.

Для получения электронного билета следует пройти регистрацию на сайте события, которая будет открыта с 3 по 9 апреля.

Итог

Экспозиция "Обнови свой сад" позволит опытным и начинающим дачникам, огородникам, садоводам закупить все необходимое для нового посадочного сезона: семена, саженцы, удобрения, средства защиты растений, высококачественный и современный инструмент и инвентарь напрямую от производителя. Кроме того, посетителям будут продемонстрированы самые модные новинки ландшафтного дизайна, позволяющие благоустроить приусадебный участок в соответствии с последними тенденциями отрасли.

Темы публикации

Поделиться статьей

Комментарии

Написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии, пожалуйста авторизируйтесь на сайте.