Специализированная выставка FoodExpo 2017 в Крыму

6-8 апреля в Симферополе пройдет выставка, посвященная продуктам питания, напиткам и технологиям для их производства - FoodExpo 2017. Площадка продемонстрирует последние достижения сферы, новинки продовольственных товаров, современное оборудование, средства автоматизации, материалы и ингредиенты для пищевой индустрии. Участниками и спонсорами события будут организованы разнообразные деловые мероприятия, презентации, акции и розыгрыши призов.

Специализированная выставка FoodExpo 2017 в Крыму
Специализированная выставка FoodExpo 2017 в Крыму

FoodExpo - главная продуктовая выставка Крыма

6 апреля в спортивно-оздоровительном комплексе "Дружба", находящемуся в Симферополе откроет двери для посетителей специализированная продовольственная выставка - FoodExpo.

Событие позволит обычным потребителям и профессионалам отрасли - владельцам компаний розничной торговли, представителям гостинично-ресторанного бизнеса, другим специалистам рынка ознакомиться с новейшими технологиями производства продуктов питания и напитков, самыми популярными и перспективными торговыми марками и их продукцией. А также выгодно приобрести представленные товары или договориться об их поставках.

Одновременно с FoodExpo пройдет еще одна не менее известная и успешная экспозиция "Отель. Ресторан. Магазин". На выставке можно будет найти все необходимое для оснащения санаторно-курортных комплексов, гостиниц, предприятий общественного питания: спецоборудование, мебель, текстиль, кухонные принадлежности, аксессуары и предметы интерьера. Во время работы выставки состоятся разнообразные мероприятия делового характера - мастер-классы, конференции, форумы с участием практикующих специалистов и ведущих экспертов.

Место проведения выставки, график работы, условия посещения

Пройдут крупнейшие выставки Крыма в области продуктов питания и напитков 6-8 апреля в Симферополе, по адресу: СК Дружба, ул. Киевская, 115.

СК Дружба в Симферополе
СК Дружба в Симферополе

  • Выставки будут работать 6-8 апреля с 10:00 до 18:00.
  • Вход для всех желающих свободный.

Итог

Каждому посетителю заявленных выставок представится возможность увидеть передовые технологии и инновации для пищевой индустрии, ознакомиться с новыми товарами и брендами продовольственного рынка, купить или договориться о поставках высококачественных продуктов питания, напитков, товаров для оснащения гостиниц, кафе, ресторанов, торгово-развлекательных комплексов.

Темы публикации

Поделиться статьей

Комментарии

Написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии, пожалуйста авторизируйтесь на сайте.