Инновационная система полива "BP 1 Barrel Set" от Karcher

Уход за загородным участком может стать непростым и требующим значительных усилий занятием. К счастью, современная техника позволяет проводить меньше времени на огороде и больше наслаждаться отдыхом на свежем воздухе. Инновационный комплект Karcher BP 1 Barrel Set помогает оптимизировать один из самых трудоемких процессов - полив растений.

Комплект BP 1 Barrel Set
Комплект BP 1 Barrel Set

Комплект состоит из насоса BP 1 Barrel, шланга, двух универсальных коннекторов и пистолета-распылителя. Шланг с пистолетом крепится к насосу, а насос с помощью кронштейна фиксируется на краю бочки. Таким образом, насос позволяет перекачивать воду из любого бака и организовать легкий и ресурсосберегающий полив. Важно, что использование бочковой, отстоявшейся воды наиболее благоприятно влияет на состояние растений.

Удобно и практично с BP 1 Barrel Set
Удобно и практично с BP 1 Barrel Set

BP 1 Barrel Set создан для максимально удобного использования. Насос оснащен ручкой для переноски, а его мощность в 400 Вт позволяет перекачивать до 3800 литров воды в час. Поливочный пистолет предусматривает плавную регулировку напора воды - от направленной струи до аэрозольного тумана. При отсоединении пистолета автоматически срабатывает клапан аквастоп в универсальном коннекторе, который перекрывает воду. Трехслойный шланг PrimoFlex длиной 15 метров выполнен из прочного материала, который выдерживает рабочее давление до 24 бар.

Темы публикации

Поделиться статьей

Комментарии

Написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии, пожалуйста авторизируйтесь на сайте.