Собираем урожай в саду без лишних усилий с умными помощниками от GARDENA

Самый приятный и в то же время трудоемкий процесс для каждого садовода - это, безусловно, сбор урожая. Плодосборник GARDENA поможет с легкостью собрать весь урожай, и больше не придется наклоняться за каждым фруктом.

Плодосборник от компании  GARDENA
Плодосборник от компании GARDENA

Каждый современный садовод знает обо всех новейших инструментах для ухода за своим участком и урожаем, но когда наступает время его сбора, все больше усилий приходится тратить на монотонную работу. GARDENA предлагает современное решение для легкого и непринужденного сбора фруктов и орехов.

Насадка для комбисистемы - плодосборник GARDENA, которым достаточно просто провести по опавшим фруктам, чтобы их подобрать с земли
Насадка для комбисистемы - плодосборник GARDENA, которым достаточно просто провести по опавшим фруктам, чтобы их подобрать с земли

В урожайный год сбор фруктов, упавших на землю от ветра или в результате созревания, или орехов может упростить новая насадка для комбисистемы - плодосборник GARDENA, которым достаточно просто провести по опавшим фруктам, чтобы их подобрать с земли. Благодаря прутьям из гибкого пластика, которые захватывают фрукты диаметром от 4 до 9 см, плоды не повреждаются и не деформируются. Специальный запатентованный боковой захват позволяет подбирать плоды, которые находятся близко к стволу дерева. С помощью этого же захвата можно с легкостью опустошить плодосборник.

Специальный боковой захват позволяет подбирать плоды, которые находятся близко к стволу дерева
Специальный боковой захват позволяет подбирать плоды, которые находятся близко к стволу дерева

Новый плодосборник-насадка для комбисистемы GARDENA станет отличным помощником в хозяйстве: с его помощью можно собрать не только фрукты, но и теннисные мячики, детские конструкторы или любые другие предметы. Насадка легко соединяется с рукояткой от комбисистемы GARDENA и крепится винтом. Рекомендуемая длина рукоятки для комфортного сбора плодов с земли при помощи плодосборника GARDENA - 130 или 150 см. В ассортименте бренда представлены три вида рукояток: деревянные, алюминиевые и телескопические. Отдельным преимуществом является оригинальный механизм крепления насадки и ручки: с помощью винта каждая насадка комбисистемы может быть соединена с любой рукояткой. Простая и легкая фиксация обеспечивает комфортную работу, гарантия на соединение комбисистемы составляет 25 лет.

Сохранить

Темы публикации

Поделиться статьей

Комментарии

Написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии, пожалуйста авторизируйтесь на сайте.