Межрегиональная ярмарка Сибирская дача 2017 в Красноярске

10 апреля в Красноярске начнет работу самая крупная и посещаемая выставка Сибири по садоводству и дачному хозяйству - "Сибирская дача 2017". Площадка продемонстрирует посетителям новейшие сорта цветов и декоративных растений, качественный посевной и посадочный материал, последние тенденции в садовой архитектуре и ландшафтном дизайне. Впервые на выставке будут представлены всевозможные товары для пчеловодства, молодняк домашней птицы и кроликов, коз.

Межрегиональная ярмарка Сибирская дача-2017 в Красноярск
Межрегиональная ярмарка Сибирская дача-2017 в Красноярск

Сибирская дача - крупнейшее выставочное мероприятие всей Сибири

10-13 апреля в Красноярске состоится крупнейшее выставочное событие региона в области приусадебного и дачного хозяйства, под названием "Сибирская дача". Профессионалов и любителей садоводства, огородничества и ландшафтного дизайна ожидает многообразие новинок декоративных растений, цветов, семян, саженцев и рассады от лучших питомников и селекционных хозяйств России. Также площадка представит: удобрения для всех видов растений, современную технику, садово-парковый инструмент, инвентарь по ценам от производителя.

Кроме товаров, необходимых для посадочного сезона, на стендах участников можно будет найти и приобрести по скидкам и акциям:

  • садовые конструкции, теплицы, парники;
  • деревянные дома, бани, сауны и беседки;
  • инженерные коммуникации;
  • строительные и отделочные материалы для малоэтажного строительства;
  • элементы интерьера и ландшафтного дизайна;
  • приспособления и аксессуары для пикника и отдыха на чистом воздухе.

Каждый посетитель ярмарки сможет побывать на мастер-классах и семинарах, организованных опытными садоводами и дачниками, получить бесплатные консультации профессиональных архитекторов и дизайнеров, принять участие в розыгрышах хозяйственных товаров, конкурсах и развлечениях.

Место проведения выставки, график работы, условия посещения

Состоится самая ожидаемая и посещаемая садовая ярмарка Сибири 10-13 апреля в Красноярске, в здании МВДЦ "Сибирь", по адресу: ул. Авиаторов, 19.

МВДЦ Сибирь в Красноярске
МВДЦ Сибирь в Красноярске

  • 10-12 апреля площадка будет работать с 10:00 до 20:00; 13 апреля с 10:00 до 19:00.
  • Стоимость входного билета составляет 120 руб., а для льготной категории посетителей 70 руб. Для детей младше 14 лет вход свободный.

Итог

Главная выставка Красноярска по садово-дачной тематике порадует жителей и гостей города высококачественными товарами и услугами, необходимыми для начала нового посадочного сезона, строительства и ремонта дач, озеленения и облагораживания приусадебной территории, по очень приятным ценам.

Темы публикации

Поделиться статьей

Комментарии

Написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии, пожалуйста авторизируйтесь на сайте.