Межрегиональная выставка-продажа Весенний сад. Дачный сезон

19 апреля Пермь приглашает жителей и гостей города на большую юбилейную выставку-продажу "Весенний сад. Дачный сезон". Гостей ожидает великолепный ассортимент сортов различных культур, лучших саженцев и семян, современная техника, инструмент, самые модные элементы дизайна приусадебных зон.

Выставка-ярмарка Весенний сад. Дачный сезон
Выставка-ярмарка Весенний сад. Дачный сезон

Весенний сад. Дачный сезон - ведущее выставочное событие Перми

19-23 апреля выставочный центр Пермская ярмарка приглашает профессионалов и любителей садоводства на двадцатую выставку-продажу "Весенний сад. Дачный сезон". Посетителей ожидает множество сюрпризов, распродаж, акций, конкурсов и других мероприятий, организованных дирекцией выставки в честь юбилея.

В дни работы ярмарки пермяки смогут приобрести все что понадобится для открытия посадочного сезона и украшения участка: селекционные новинки, районированные саженцы и семена лучших сортов, а также - средства защиты растений от насекомых и болезней, которые предоставят 200 лучших производителей страны. На стендах участников также будут представлены: передовые технологии для посадки и выращивания культурных растений, современная техника, садово-огородный инструмент и инвентарь, парники, теплицы, поливочное оборудование.

В одном из специальных разделов - "Продуктовая лавка" гостям будут предложен широкий выбор натуральных и качественных продуктов питания, овощей, фруктов, меда, готовых блюд и деликатесов от ведущих региональных производителей. Для любителей животноводства будет работать "Ярмарка фермерского животноводства", где каждый желающий сможет купить птенцов для разведения домашней птицы, подрощенных кур, коз, поросят и все нужное для содержания.

Место проведения события, график работы, условия посещения

Пройдет самое ожидаемое садоводческое событие Предуралья 19-23 апреля в ВЦ Пермская ярмарка, по адресу: шоссе Космонавтов, 59.

ВЦ Пермская ярмарка
ВЦ Пермская ярмарка

Время работы ярмарки

  • 19 апреля - в день открытия, с 12:00, до 19:00;
  • 20-22 апреля: с 10:00 до 19:00;
  • 23 апреля - в день закрытия ярмарки: с 10:00 до 17:00.

Вход бесплатный, регистрация не требуется.

Итог

Ярмарка "Весенний сад. Дачный сезон" встретит посетителей: новейшими сортами культурных растений, разнообразие цветов, высококачественные саженцы и семена, самые последние достижения в ландшафтном дизайне, животноводстве и пчеловодстве. Для всех гостей площадки ежедневно будут проводиться конкурсы, тренинги, семинары, лекции и практические занятия по выращиванию растений, оформлению дизайна сада и интерьера загородных домов.

Темы публикации

Поделиться статьей

Комментарии

Написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии, пожалуйста авторизируйтесь на сайте.