Межрегиональная выставка ExpoFood в Сочи

6-9 апреля в Сочи состоится главное событие продовольственного рынка Юга России - выставка ExpoFood 2017. Посетители смогут увидеть и приобрести новинки продуктов питания и напитков, готовые блюда, натуральные фрукты, овощи, зелень. Кроме того, жителям региона представиться возможность посетить крупнейший форум работников гостинично-ресторанного бизнеса, а также две торговые площадки, которые будут работать одновременно с ExpoFood: "Индустрия гостеприимства и развлечений", и "Мебель and Интерьер".

Межрегиональная выставка ExpoFood в Сочи
Межрегиональная выставка ExpoFood в Сочи

ExpoFood - крупнейшее событие продовольственной индустрии Юга России

6 апреля в Сочи откроется самая крупная и известная в Краснодарском крае торговая площадка, посвященная продуктам питания и напиткам - ExpoFood. Вниманию посетителей будет представлен ассортимент изделий из мяса, рыбы, морепродуктов, множество наименований сыров, разнообразие бакалейных товаров, свежие и натуральные фрукты, овощи, зелень от лучших производителей региона.

Одновременно с продуктовой выставкой пройдет не менее значимое событие: "Индустрия гостеприимства и развлечений". Экспозиция предложит все необходимое ведения отельно-гостиничного и ресторанного бизнеса, оснащения торгово-развлекательных комплексов: оборудование, аксессуары, мебель, инвентарь, предметы сервировки. В рамках проекта состоится Форум отельеров и рестораторов, будут проведены конференции и презентации, посвященные актуальным вопросам сферы.

Новые образцы и коллекции первоклассной и недорогой мебели для дома, сада, ресторана, кафе, современные материалы для отделки и ремонта, эксклюзивные элементы интерьера - все это продемонстрирует третья выставка: "Мебель and Интерьер". Посетители смогут ознакомиться с лучшими предложениями от ведущих брендов, частных производителей, дизайнеров, приобрести или заказать их продукцию на выгодных условиях.

Место проведения выставок, график работы, условия посещения

Пройдут ожидаемые события с 6 по 9 апреля в выставочном центре Морпорта, по адресу: Сочи, ул. ул. Несебрская, 1Б.

Морской порт в Сочи
Морской порт в Сочи

  • Площадки будут работать в заявленный период - с 9:00 до 18:00.
  • Вход на выставку осуществляется по электронным билетам, получить которые можно, заполнив регистрационную форму на официальном сайте компании Сочи-Экспо.

Итог

Посетителям сочинских выставок представится уникальная возможность ознакомиться с новыми продуктами и брендами на рынке пищевых продуктов, приобрести высококачественные гастрономические и фермерские товары. А также все необходимое для ведения гостиничного и ресторанного хозяйства, создания современного интерьера дома, благоустройства приусадебной территории.

Темы публикации

Поделиться статьей

Комментарии

Написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии, пожалуйста авторизируйтесь на сайте.