Межрегиональная выставка ChelBuild 2017 в Челябинске

13 апреля в Челябинске откроется тринадцатая выставка "ChelBuild 2017". В рамках мероприятия будет участвовать четыре экспозиционных платформы, посвященных стилю и дизайну интерьера и ландшафта, коммуникациям и электронике, ремонтным работам. Площадки продемонстрируют современные технологии, применяемые в области малоэтажного строительства, растениеводства, озеленения и облагораживания приусадебных участков.

Межрегиональная выставка ChelBuild-2017 в Челябинске
Межрегиональная выставка ChelBuild-2017 в Челябинске

ChelBuild - передовая выставка дачного строительства и озеленения

13-15 апреля КВЦ "Экспочел" приглашает жителей и гостей Челябинска на масштабную многоотраслевую выставку-ярмарку ChelBuild, которая пройдет в торгово-развлекательном комплексе Гагарин Парк. Мероприятие объединит в себе несколько экспозиций строительной и садовой тематики, что позволит посетителям найти в одном месте все необходимое для постройки и обустройства дач, садоводства и ландшафтного дизайна.

Новейшие строительные технологии, отделочные материалы, проекты современных домов и коттеджей, элементы озеленения и оформления приусадебных зон предложит выставка "Загородный дом. Ландшафтный дизайн". В рамках мероприятия пройдут конференции и семинары по малоэтажному строительству, Уральский жилищный форум, презентации новинок отраслевого рынка, лекции дизайнеров и архитекторов.

Инновационные разработки и достижения в области инженерных коммуникаций для загородных и частных домов продемонстрирует ярмарка "Энергетика. Свет. Электроника". На стендах участников посетители смогут увидеть и приобрести: отопительное оборудование, системы вентиляции, кондиционирования, водоснабжения и освещения.

Новинки стройиндустрии, последние коллекции отделочных материалов и ограждающих конструкций от лучших брендов страны представит раздел "Строительство и ремонт". Счетчики, вычислительные приборы, датчики и технику, продемонстрирует выставочная площадка "Жилищно-коммунальное хозяйство".

Место проведения выставки, график работы, условия посещения

Будет проведена самая крупная и посещаемая выставка Челябинска строительной, а также смежной тематики 13-15 апреля в ТРК Гагарин Парк, по адресу: ул. Труда, 183.

ТРК Гагарин Парк, Челябинск
ТРК Гагарин Парк, Челябинск

  • 13-14 апреля выставка будет работать с 10:00 до 19:00; 15 апреля с 10:00 до 17:00.
  • Вход для всех желающих свободный.

Итог

ChelBuild - одно из самых престижных и посещаемых событий Уральского края. Каждый год свыше 10 000 профессионалов и обычных потребителей посещают площадку, чтобы ознакомиться с современными достижениями и разработками строительной индустрии, инновациями в сфере садоводства и ландшафтного дизайна, и приобрести необходимые товары по ценам от производителя.

Темы публикации

Поделиться статьей

Комментарии

Написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии, пожалуйста авторизируйтесь на сайте.