Международная выставка MosBuild - WorldBuild Moscow 2017

4 апреля в Москве состоится открытие главной выставки страны по загородному домостроению - "MosBuild/WorldBuild Moscow". Вниманию посетителей будут представлены современные строительные и отделочные материалы, инженерные и коммуникационные системы, ограждающие конструкции, элементы дизайна интерьера от лучших отечественных и мировых брендов. В рамках выставки пройдут разнообразные форумы, конференции, обучающие семинары и тренинги, посвященные актуальным темам отрасли.

Международная выставка MosBuild WorldBuild Moscow
Международная выставка MosBuild WorldBuild Moscow

MosBuild: WorldBuild Moscow - крупнейшая выставка строительной и отделочной продукции

4-7 апреля выставочная компания ITE приглашает всех, кто планирует строительство или ремонт своего жилья на масштабную специализированную экспозицию "MosBuild/WorldBuild Moscow", которая пройдет в МВК Экспоцентр.

Посетителей ожидают самые интересные новинки строительной индустрии, отделочные материалы премиум класса, презентации новых коллекций окон и дверей, современное сантехническое оборудование, ассортимент свето- и электротехнической продукции от лучших российских и иностранных брендов.

В общей сложности в выставке примут участие 1300 производителей и поставщиков из Турции, Франции, Германии, Италии, Китая, России и других 30 стран, занимающих лидирующие позиции на мировом рынке строительных и отделочных материалов. Каждый посетитель сможет ознакомиться с большим количеством предложений от этих компаний, сравнить и оценить качество представленной продукции, и выбрать именно тот товар, который полностью соответствует индивидуальным потребностям.

Ежедневно на стендах участников будут проходить специальные предложения и акции, презентации инновационных строительных технологий, новостных материалов для внутренней и наружной отделки, создания современного интерьера. Гости выставки получат уникальную возможность проконсультироваться с представителями строительных и ремонтных компаний, архитектурных бюро и студий дизайна по интересующим вопросам. На месте можно заказать услуги любой из компаний, заключить договора на долгосрочное сотрудничество.

Кроме того, для всех желающих будет работать MosBuild School - специализированная образовательная площадка по архитектуре и дизайну современных домов. Ждет посетителей и очень разноплановая деловая программа, состоящая из семинаров, форумов, дискуссий, мастер-классов по актуальным темам и вопросам, а также закрытое профильное мероприятие: "Центр переговоров о закупках с DIY-сетями".

Место проведения выставки, график работы, условия посещения

Состоится главное событие столицы по малоэтажному строительству и ремонту 4-7 апреля в выставочном комплексе Экспоцентр, по адресу: Краснопресненская наб., 14.

МВК Экспоцентр, Москва
МВК Экспоцентр, Москва

  • Двери выставки будут открыты для посещения ежедневно с 10:00 до 18:00.
  • Входной билет можно получить бесплатно - пройдя регистрацию на сайте, либо приобрести в кассе за 400 рублей.

Итог

Выставка MosBuild/WorldBuild Moscow представит вниманию посетителей новые тренды на строительном и отделочном рынках, новейшие разработки в мире сантехники и коммуникационных приборов, ограждающих конструкций от ведущих мировых брендов. В рамках проекта пройдет большое количество практических и теоретических занятий, семинаров, форумов, тренингов, которые позволят сделать свой дом энергоэффективным, комфортным и современным.

Темы публикации

Поделиться статьей

Комментарии

Написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии, пожалуйста авторизируйтесь на сайте.