Международная выставка Gardenia 2017 в Польше

2-4 марта в одном из старейших польских городов - Познани состоится выставка международного масштаба в сфере садоводства, дизайна садов и частных территорий - "Gardenia 2017". Площадка представит новые решения в области благоустройства открытых пространств, выращивания растений, организации садоводческих работ. В рамках выставки пройдет большое количество деловых мероприятий, международных конкурсов.

Международная выставка Gardenia 2017 в Польше
Международная выставка Gardenia 2017 в Польше

Gardenia - главная садоводческая выставка Польши

2 марта в Познани распахнет двери для всех любителей садоводства и ландшафтной архитектуры уникальная выставка-продажа "Gardenia". Экспозиция расположится в павильонах крупнейшего культурного центра страны - Poznan International Fai. Ее площадь составит около 40 000 кв. м.

Выставка продемонстрирует все самое лучшее и необходимое для предстоящего садового сезона: новые сорта декоративных растений и цветов, семена, саженцы, средства защиты, спецтехнику и инструмент от ведущих производителей мирового уровня.

В самом большом и популярном разделе - "Ландшафтный дизайн и архитектура" посетители увидят проекты садов, парков, террас, организованных в соответствии с последними тенденциями сферы озеленения. Тут же будут представлены элементы оформления загородных пространств: освещение, мебель, водоемы, малые архитектурные формы, керамика и различные аксессуары.

Кроме большой садовой экспозиции на площадке пройдут еще две специализированные выставки - Special Days и Animal Market. В ходе событий будут проведены: ярмарка садоводов, семинары для специалистов плодовоовощной и зоологической отрасли, конкурсы Grand prix Gardenii и The greenery in the city.

Место проведения выставки, график работы, условия посещения

Состоится главное садовое событие Польши 2-4 марта в выставочном центре Poznan International Fai, по адресу: Glogowska street, 14.

Выставочный центр Poznan International Fai
Выставочный центр Poznan International Fai

  • Время работы: 2-3 марта - с 8.30 до 16.00; 4 марта - с 8.30 до 15.00.
  • Стоимость однодневного входного билета для предварительно зарегистрированных посетителей составляет 25 злотых; для гостей, не прошедших регистрацию - 30 злотых.

Итог

Великолепные сады, парки, композиции из срезанных цветов, последние тренды и тенденции в ландшафтном дизайне и архитектуре - все это и многое другое ожидает посетителей выставки Gardenia. В рамках проекта пройдут различные мероприятия с участием профессиональных озеленителей, флористов, садоводов, которые позволят получить новый опыт и знания, обменяться мнениями, идеями, обзавестись полезными контактами.

Темы публикации

Поделиться статьей

Комментарии

Написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии, пожалуйста авторизируйтесь на сайте.