V международная выставка Dacha Outdoor в КрокусЭкспо

28 февраля в международном культурном центре "КрокусЭкспо" откроется крупнейшая выставка Центральной России по дачно-садовой тематике - "Dacha Outdoor". Гости площадки смогут увидеть последние новинки ландшафтного искусства, выгодно приобрести продукты, услуги и материалы для обустройства жилья, создания дизайна прилегающей территории, земледелия. А также посетить экспозиции смежной тематики - HouseHold Expo, Stylish Home. Objects and Tableware, Christmas Box and Gifts.

V международная выставка Dacha Outdoor в КрокусЭкспо
V международная выставка Dacha Outdoor в КрокусЭкспо

Dacha Outdoor - крупнейшая торговая площадка садовой тематики

С 28 февраля по 2 марта 2017 года в Москве пройдет одна из самых масштабных и востребованных выставок в области озеленения и ландшафтного искусства "Dacha Outdoor". В экспозиции примут участие около 500 компаний с России, Китая, Индии, Франции, Голландии и ряда других стран, занимающих лидирующие позиции на рынке отраслевых товаров и услуг.

Лучшие торговые марки представят посетителям новинки продукции, продемонстрируют современные решения, инновации и тренды для оформления загородных участков, цветоводства, садоводства.

На стендах участвующих компаний можно будет выгодно приобрести:

  • оборудование и принадлежности для выездного питания, барбекю и шашлыка;
  • бани, сауны, различные аксессуары для их обустройства;
  • малые архитектурные формы, тентовые сооружения, шатры;
  • скульптуру, керамику, искусственные водоемы, аквадизайн;
  • инструмент, инвентарь, мини-сельхозтехника для дачи и усадьбы;
  • парники, теплицы, автоматические системы полива и орошения;
  • озеленение и благоустройство городских и частных территорий.

Информация о других выставках, проходящих вместе с Dacha Outdoor

В одно время с Dacha Outdoor в КрокусЭкпо начнут работу еще три площадки, обедненные темой дизайна и повышения комфортности жизни - Stylish Home. Objects, HouseHold Expo and Tableware, Christmas Box and Gifts и конференция профессионалов гостинично-ресторанной сферы Horeca. Just Horecа.

Выставка HouseHold Expo в КрокусЭкспо
Выставка HouseHold Expo в КрокусЭкспо

Совместное проведение этих мероприятий позволит гостям площадок приобрести всевозможные товары по уходу и обустройству жилья, сувенирную продукцию, сезонную одежду и обувь - по очень привлекательным ценам.

Помимо масштабных экспозиций гостей ожидает множество культурных, развлекательных и образовательных событий. В программе выставок: цикл семинаров по повышению эффективности продаж, мастер-классы от профессионалов сферы озеленения и дизайнерского искусства, профильные конференции и круглые столы. А также международные конкурсы "Модная дача" и "HouseHold Russia Award".

Где найти выставки, время работы и условия посещения

Состоятся заявленные мероприятия с 28 февраля по 2 марта на территории выставочного комплекса Crocus Expo, по адресу: Московская обл., г. Красногорск, ул. Международная, д. 16.

Выставочный комплекс КрокусЭкспо
Выставочный комплекс КрокусЭкспо

  • Выставки будут работать ежедневно - с 9:00 до 18:00;
  • Вход для посетителей свободный.

Итог

Ожидаемые события порадуют жителей и гостей Москвы новыми качественными продуктами в сфере товаров для дома и быта, современными решениями для загородного отдыха, ландшафтного дизайна, садоводства, цветоводства. А также целым рядом деловых программ для специалистов ресторанно-гостиничного бизнеса, интерьерного дизайна, ландшафтного искусства и дачного строительства.

Темы публикации

Поделиться статьей

Комментарии

Написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии, пожалуйста авторизируйтесь на сайте.