25 международная выставка Цветы в Москве - Flowers 2018 на ВДНХ

Выставка Цветы/Flowers 2018 - уникальное ежегодное событие, которое проходит в Москве на выставочной платформе ВДНХ. Мероприятие посетят известные флористы и эксперты отрасли, в качестве экспонентов выступят компании, предоставляющие продукцию для ухода и выращивания цветов, создания композиций и элементов интерьера из них.

Международная выставка Цветы 2018
Международная выставка Цветы 2018

Особенности мероприятия

С 12 по 14 сентября в Москве пройдет XXV выставка Flowers 2018 посвященная тематике цветочного бизнеса, садоводства, выращиванию цветов и красивоцветущих растений. Этот год станет юбилейным для мероприятия, поэтому участники покажут коллекционные и редкие экземпляры живых цветов, а также организуют поздравительную крупную композицию из различных растений.

Flowers 2018 - выставка красивоцветущих растений и цветоводства
Flowers 2018 - выставка красивоцветущих растений и цветоводства

Это мероприятие за годы существование стало традиционным местом сбора представителей цветочного ретейла, ведущих ландшафтных дизайнеров, архитекторов и садоводов. Оно отмечено международными и отечественными наградами и знаками качества, поскольку способствует развитию растениеводства в области и курируется государственными структурами РФ.

Тематические разделы выставки Цветы/Flowers 2018

В этом году организаторы планируют разделить программу мероприятия на выставочную экспозицию, форумную, и конкурсную часть. В выставке примут участие представители следующих отраслей:

  • производство оборудования для сада;
  • научно-исследовательские институты;
  • СМИ;
  • консалтинговые компании;
  • союзы отрасли.

Выставка Цветы 2018 - коллекция редких горшочных растений
Выставка Цветы 2018 - коллекция редких горшочных растений

Экспонируемая продукция затронет следующие разделы товаров:

  • цветы и растения (срезанные и горшечные);
  • оборудование для работы с цветами и питомниками;
  • аксессуары для флористики;
  • упаковка и транспортировочные средства.

Впервые на выставке будут представлены отдельные виды селекционных сортов растений, а также достижения в сфере озеленения и благоустройства больших городов.

Время и место проведения Flowers 2018

Событие запланировано на период с 12 по 14 сентября 2018 года. Адрес места проведения выставки Цветы 2018: Москва, Проспект Мира, здание 119, ВДНХ, павильон 75.

Место проведения выставки Flowers 2018 - экспоцентр ВДНХ
Место проведения выставки Flowers 2018 - экспоцентр ВДНХ

Итог

Выставка ЦВЕТЫ 2018 подарит шанс всем желающим поближе познакомиться с удивительным миром растений и декоративных цветов. Организаторы создадут все условия, чтобы на мероприятии было комфортно как участникам, так и посетителям.

Темы публикации

Поделиться статьей

Комментарии

Написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии, пожалуйста авторизируйтесь на сайте.