Международная выставка цветов и ландшафтного дизайна Ural Flowers 2016

1 декабря в Екатеринбурге состоится открытие одной из самых престижных выставок России в сфере флористики и ландшафтного дизайна - "Ural Flowers-2016". Организаторы приглашают всех желающих посетить уникальное мероприятие, на котором будет представлен богатый ассортимент товаров для благоустройства и озеленения открытых пространств, садоводства и флористического дизайна.

Выставка цветов и ландшафтного дизайна Ural Flowers
Выставка цветов и ландшафтного дизайна Ural Flowers

Ural Flowers - уникальная выставка-продажа растений, аксессуаров и инструментов

1-4 декабря Екатеринбург готовится принимать крупнейшую выставку Урала в области флористики, декоративного садоводства и ландшафтного дизайна "Ural Flowers".

Открытие уральской выставки цветов, флористики и ландшафтного дизайна
Открытие уральской выставки цветов, флористики и ландшафтного дизайна

Мероприятие, которое пройдет в Центре Международной Торговли, в четвертый раз соберет на одной площадке производителей и поставщиков растений, цветов, товаров для озеленения и благоустройства садово-парковых зон с России, Голландии, Германии, Дании и 20 других стран. А также более 10 тысяч мастеров флористического искусства, профессиональных озеленителей, дизайнеров, архитекторов и владельцев загородных домов.

Разнообразие срезанных цветов на выставке Ural Flowers
Разнообразие срезанных цветов на выставке Ural Flowers

На выставке будет представлено множество сортов горшечных и декоративных растений, посадочного и посевного материала, широкий ассортимент средств ухода за цветами. Посетители смогут увидеть разнообразие срезанных цветов и декоративной зелени, познакомиться с современными технологиями выращивания растений в питомниках и открытом грунте, приобрести оборудование, инструмент и материалы для профессиональной флористики.

Горшечные и декоративные растения на выставке Ural Flowers
Горшечные и декоративные растения на выставке Ural Flowers

Большой выбор авторских предметов дизайна для оформления садов и парков, уличную мебель, малые архитектурные формы, декоративные водоемы и многое другое можно будет найти в разделах "Ландшафтный дизайн" и "Сад и отдых". А все, что нужно для работы на участке: технику, инструмент, инвентарь, системы полива и орошения - в секции "Техника и технологии".

Чемпионат Урала по флористике и выставка Ural Expo Hobby

Самым ярким и незабываемым событием выставки Ural Flowers традиционно станет Чемпионат по флористическому искусству "Европа-Азия 2016" Лучшие уральские мастера представят вниманию жюри и гостей площадки свои работы на тему: "Разные. Особенные. Другие".

Чемпионат Урала по флористике
Чемпионат Урала по флористике

В соответствии с правилами конкурса участники должны будут выполнить три задания - создать букет, оформить модель и сделать авторскую композицию из растительного и декоративного материала. После того как работы оценят судьи, их сможет увидеть каждый желающий на сцене выставки.

Авторская работа участников флористического чемпионата Урала
Авторская работа участников флористического чемпионата Урала

Одновременно с выставкой цветов на площадке пройдет еще одно очень интересное событие - ярмарка товаров для хобби и творчества "Ural Expo Hobby". Уникальное мероприятие предложит посетителям ассортимент материалов, аксессуаров и инструментов для создания подарков, сувениров, предметов декора и дизайна своими руками. Во время работы выставки впервые состоится фестиваль лоскутного шитья под названием "Сказка Урала" и экспозиция Авторских кукол и мишек Teddy.

Экспозиция Авторских кукол на выставке Ural Expo Hobby
Экспозиция Авторских кукол на выставке Ural Expo Hobby

Место проведения мероприятий, график работы и условия посещения

Пройдут самые ожидаемые мероприятия Урала 1-3 декабря в Екатеринбурге. Разместятся выставки в Центре Международной Торговли (ЦМТЕ), по адресу: ул. Куйбышева, д. 44.

Центр Международной Торговли в Екатеринбурге
Центр Международной Торговли в Екатеринбурге

График работы:

  • 1 декабря - с 10:00 до 17:30;
  • 2 декабря - с 10:00 до 18:00;
  • 3 декабря - с 10:00 до 18:00.

Вход для посетителей свободный.

Итог

Посетив уральские выставки, вы выгодно приобретете качественные товары для занятия флористикой, декоративным садоводством и ландшафтным дизайном от ведущих отечественных и зарубежных производителей. А также побываете на одном из самых престижных цветочных шоу страны, почерпнете свежие идеи для творчества и найдете новые направления развития своего бизнеса.

Темы публикации

Поделиться статьей

Комментарии

Написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии, пожалуйста авторизируйтесь на сайте.