Мастер-классы и конкурсы от GARDENA прошли в ОБИ Новая Рига

9 июня GARDENA провела увлекательные мастер-классы на открытии ОБИ Новая Рига. Эксперты дали рекомендации и советы по уходу за садом, которые прослушали около тысячи человек. Всех гостей мероприятия ожидали интересные конкурсы и увлекательные призы.

Мастер-классы от GARDENA в ОБИ Новая Рига
Мастер-классы от GARDENA в ОБИ Новая Рига

На мастер-классах эксперты GARDENA рассказали всем желающим не только о продукции бренда, но и поделились полезными лайфхаками и советами по сезонным работам на участке. Все участники мероприятия смогли протестировать инструменты GARDENA и посмотреть их в работе. Особым сюрпризом стали необычные конкурсы для взрослых и детей с призами от бренда.

9 июня прошла уникальная акция: при покупке любой насадки для комбисистемы GARDENA, можно было получить в подарок деревянную ручку GARDENA FSC 150 см. Более того, между гостями мероприятия были разыграны несколько триммеров SmallCut 30/23.

Розыгрыш триммеров от GARDENA
Розыгрыш триммеров от GARDENA

В рамках мастер-классов специалисты GARDENA провели множество самых необычных конкурсов, как для взрослых, так и для самых маленьких. Для того чтобы прочувствовать легкость и маневренность газонокосилки GARDENA PowerMax ™ 32 E, всем желающим предлагалось поучаствовать в гонках на газонокосилках.

Конкурсы  для детей на мастер-классах от GARDENA
Конкурсы для детей на мастер-классах от GARDENA

На мастер-классах специалисты GARDENA рассказали, как правильно подобрать насос или насосную станцию, какой насос выбрать для полива садовых растений. На стенде GARDENA был представлен широкий ассортимент продукции: насадок для комбисистемы GARDENA: высоторезы, пилы, лопаты, культиваторы, мотыги, грабли - все они легко комбинируются с рукоятками для комбисистемы GARDENA и обеспечивают садоводу-любителю эффективную и комфортную работу.

Обзор садовой техники от компании GARDENA
Обзор садовой техники от компании GARDENA

Темы публикации

Поделиться статьей

Комментарии

Написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии, пожалуйста авторизируйтесь на сайте.