Международная ландшафтная конференция ICON-LA

7 июня в Санкт-Петербурге ожидается открытие десятой юбилейной международной конференции - ICON-LA. В этом году она посвящена теме "Три фундаментальные основы ландшафтной архитектуры: дизайн, планирование и управление. Новые направления". Участники и гости события смогут ознакомиться с инновационными технологиями в обустройстве сада и ландшафтного дизайна, поделиться результатами благоустройства своих участков, посетить самые красивые сады и парки города.

Международная ландшафтная конференция ICON-LA в Санкт-Петербурге
Международная ландшафтная конференция ICON-LA в Санкт-Петербурге

Тематика и основные направления конференции ICON-LA в Санкт-Петербурге

7-9 июня в Санкт-Петербурге пройдет самое ожидаемое и популярное событие в области ландшафтного дизайна и архитектуры - международная научно-практическая конференция ICON-LA.

Участников конференции ждет очень насыщенная и разнообразная программа: выступления всемирно известных мастеров ландшафтного искусства, архитекторов и флористов, лекции, семинары, мастер-классы и экскурсии по самым красивым садам и паркам Питера. Для всех желающих будут организованы кофе-брейки, бесплатные консультации специалистов сферы озеленения, выездные сессии в государственном лесном техническом университете города.

Основными темами для обсуждения на конференции станут: поиск современных, еще не использованных в ландшафтном дизайне и планировании идей, внедрение современных технологий для ухода за зелеными насаждениями.

Место проведения события, график работы, условия посещения

Пройдет главная ландшафтная конференция международного значения ICON-LA в период с 7 по 9 июня в Санкт-Петербурге.

Последний день конференции пройдет в лесотехнической академии Санкт-Петербурга
Последний день конференции пройдет в лесотехнической академии Санкт-Петербурга

Время работы конференции

  • 7 июня - с 9:00 до 17:00;
  • 8 июня - с 9:30 до 20:00;
  • 9 июня - с 10:00 до 17:00.

Принять участие в конференции сможет каждый желающий, прошедший регистрацию на официальном сайте события.

Итог

Участникам уникальной конференции по благоустройству и озеленению парков и садов ICON-LA представится возможность узнать о последних разработках и инновационных решениях в ландшафтном дизайне, получить практический опыт оформления загородных участков по последней моде 2017 года, обзавестись новыми полезными контактами и знакомствами.

Темы публикации

Поделиться статьей

Комментарии

Написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии, пожалуйста авторизируйтесь на сайте.