Выставки Internationale Handwerksmesse, Garden Muenchen в Германии

8 марта в крупнейшем выставочном центре Германии - "New Munich Trade Fair Centre" откроются ежегодные международные ярмарки: Internationale Handwerksmesse, Handwerk & Design и Garden Muenchen. Любителей садоводства, цветоводства, всех сфер и направлений прикладного искусства ожидают новаторские решения, современные продукты, уникальные специализированные проекты, которые позволят обустроить свой дом и сад в соответствии с последними мировыми тенденциями.

Выставка Garden Muenchen в Германии
Выставка Garden Muenchen в Германии

Что готовят главные мюнхенские выставки

8-14 марта в Мюнхене состоится главное событие в мире садоводства и ландшафтного дизайна - выставка Garden Muenchen. Мероприятие продемонстрирует последние тенденции в обустройстве красивой жизни на открытом воздухе. Ведущие производители и эксперты в области садового дизайна и растениеводства предложат посетителям необычные решения для проектирования и озеленения дачного пространства, балконов и террас.

Потенциальным покупателям будет предложен широкий ассортимент растений, оранжерей, беседок, мебели, декоративных водоемов и других элементов, которые помогут превратить любой сад в произведение искусства. В рамках выставки пройдут: Баварская неделя гриля и барбекю, конкурс флористов Heinz-Czeiler Cup, шоу парков и садов, форумы, мастер-классы, семинары.

Не менее яркими и богатыми на события обещают быть ярмарка ремесел Internationale Handwerksmesse и экспозиция изделий ручной работы Handwerk and Design, которые состоятся одновременно с Garden Muenchen. Более 1000 экспонентов со всего мира представят на площадке современную садовую технику, инструмент, все необходимое для воздвижения и обустройства экологического жилья. Во время работы площадок посетителей ожидают специальные показы, презентации, консультации лучших экспертов отрасли.

Место проведения выставок, график работы, условия участия

Пройдут самые популярные и ожидаемые выставки Германии с 8 по 14 марта в культурном центре New Munich Trade Fair Centre, по адресу: D-81823 Messegelande, Muenchen.

Выставочный комплекс New Munich Trade Fair Centre
Выставочный комплекс New Munich Trade Fair Centre

  • Выставки будут открыты ежедневно с 9:30 до 18:00.
  • Информацию о стоимости и заказе входных билетов можно узнать на сайте события.

Итог

Многочисленным гостям мюнхенских ярмарок представится возможность приобрести современные товары для обустройства своего жилья и прилегающей территории, вдохновится на создание сада своей мечты, побывать на многочисленных презентациях, образовательных и культурных мероприятиях, организованных лучшими садоводами, дизайнерами и мастерами прикладного искусства со всего мира.

Темы публикации

Поделиться статьей

Комментарии

Написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии, пожалуйста авторизируйтесь на сайте.