День открытых дверей в Императорском питомнике, Казань

14 июня Императорский питомник, который расположен недалеко от города Казань, республика Татарстан - объявил день открытых дверей. Посетители смогут побывать на мастер-классах по уходу за элитными декоративными хвойниками, на выращивании которых специализируется предприятие, принять участие в семинарах и отраслевой конференции, посмотреть на производство и лучшую продукцию, предлагаемую питомником.

День открытых дверей в Императорском питомнике, Казань
День открытых дверей в Императорском питомнике, Казань

День открытых дверей в Императорском питомнике: программа мероприятий

14 июня крупнейший питомник Республики Татарстан - Императорский, приглашает гостей и объявляет "День открытых дверей". Посетителям представиться возможность ознакомиться с ассортиментом различных видов декоративных хвойников, на производстве которых специализируется питомник, наглядно увидеть, как происходит процесс выращивания из семян, принять участие в профессиональных мастер-классах, лекциях и семинарах.

Кроме того, гости смогут посетить садовые центры предприятия и приобрести для своего участка элитные сорта деревьев и кустарников хвойных пород, а также саженцы плодово-ягодных культур отечественной селекции и адаптированные образцы европейской флоры.

Организатором двухдневного тура выступит Ассоциация Производителей Посадочного Материала. Программа будет включать в себя: проживание в гостинице "Ривьера", трехразовое питание, экскурсии по питомнику, банкет и деловые мероприятия. Оплачивать расходы на проведение программы будет Императорский питомник. Для членов АППМ все включенное в программу - бесплатно. Гости смогут посетить питомник бесплатно, но стоимость проживания в гостинице для посетителей не состоящих в ассоциации - составит 4000-5000 руб.

Место проведения события, график работы, условия посещения

Состоится День открытых дверей в Казанском Императорском питомнике 14 июня, по адресу: ул. Ново-Давликеевская, 74.

Императорский питомник, Казань
Императорский питомник, Казань

  • Узнать более подробную информацию о программе тура и стоимости участия, можно на официальном сайте АППМ.

Итог

Поездка в Императорский питомник позволит любителям и профессионалам садоводства ознакомиться с лучшими декоративными видами хвойных растений, технологией их размножения и выращивания, а также принять участие в деловых и культурных мероприятиях, экскурсиях и мастер-классах.

Темы публикации

Поделиться статьей

Комментарии

Написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии, пожалуйста авторизируйтесь на сайте.