Glee 2018: выставка садоводства и ландшафтного дизайна, Великобритания

В сентябре 2018 года в Великобритании состоится выставка садоводства и ландшафтного дизайна Glee, которая предоставит уникальный шанс ознакомиться с современными товарами для дачи, отдыха на природе, ухода за растениями. Организаторы обещают насыщенную программу: коллекционные показы, мастер-классы, а также последние разработки техники и инструмента.

Выставка садоводства и ландшафтного дизайна Glee 2018
Выставка садоводства и ландшафтного дизайна Glee 2018

Цели проведения мероприятия

Выставка садоводства и ландшафтного дизайна Glee ежегодно проходит в национальном выставочном центре Бирмингема. Как и на прошлых мероприятиях, ожидается участие множества профессионалов аграрной сферы, представителей специализированных предприятий, фермерских хозяйств, а также садоводов, и любителей, интересующихся данной тематикой. Организатором мероприятия выступает глобальная медиа-компания Ascential Events.

Мебель для сада и дачного участка на выставке Glee 2018
Мебель для сада и дачного участка на выставке Glee 2018

Кураторы программы ставят перед собой цель донести до широкой аудитории информацию о достижениях в области ландшафтного дизайна. Участвуя в мероприятии, экспоненты получают следующие возможности:

  • представить собственные проекты и примеры их реализации;
  • ознакомиться с опытом коллег аграрного сектора передовых рынков Европы;
  • завести деловые связи, обменяться контактами с поставщиками и заказчиками, привлечь инвесторов и новых клиентов.

Выставка проводится ежегодно, начиная с 1976 года. Согласно официальным данным, последние годы мероприятие собирает на своей площадке до 600 участников, его посещают до 11 тысяч человек со всего мира. Большая часть экспонентов - представители крупных компаний с широкими торговыми полномочиями. Для них это отличная возможность представить свою продукцию широкой аудитории потенциальных покупателей.

Презентуемые разделы выставки садоводства и ландшафтного дизайна

На выставке будет представлен весь комплекс услуг и продуктов, ориентированных на уход за садом. Основной акцент сделан на следующих разделах:

  • инструменты и оборудование для садоводов;
  • уникальные растения, цветники и кустарники;
  • идеи и проекты в ландшафтном дизайне;
  • эргономичная мебель для сада;
  • новые виды удобрений;
  • комнатные растения.

Саженцы декоративных растений для ландшафтного дизайна - Glee 2018
Саженцы декоративных растений для ландшафтного дизайна - Glee 2018

Помимо организации демонстрационных стендов, кураторы программы рассчитывают провести ряд мастер-классов, осветить вопросы прибыльной торговли. На конференциях будут подняты темы грамотного озеленения и ухода за приусадебным участком.

В рамках выставки будут проведены учебно-ознакомительные семинары, форумы. Специалисты расскажут о результатах новых научных исследований, а экспоненты проведут презентации новинок данного спектра.

Место и время проведения Glee 2018

Выставка будет проводиться в течение трех дней: с 10 по 12 сентября 2018 года. Адрес выставочного центра National Exhibition Centre NEC: Северный проспект, Марстон Грин, Бирмингем B40 1NT.

Место проведения Glee 2018 - National Exhibition Centre в Бермингеме
Место проведения Glee 2018 - National Exhibition Centre в Бермингеме

Итог

Выставка садоводства и ландшафтного дизайна Glee 2018 - профессионально организованное мероприятие, которое открывает широкие возможности, как для представителей аграрного бизнеса, так и для дачников. Гости экспозиции смогут получить информацию об инновационных достижениях в любимой отрасли, приобрести инструмент, материалы и селекционные новинки растений для дома и сада, заказать необходимые услуги.

Темы публикации

Поделиться статьей

Комментарии

Написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии, пожалуйста авторизируйтесь на сайте.